+8
Сохранить Сохранено 7
×

Ван Дамм хочет сразиться в Грозном с боксером из Таиланда


Ван Дамм хочет сразиться в Грозном с боксером из Таиланда

Жан-Клод Ван Дамм во время торжественной церемонии празднования Дня города в Грозном. © Валерий Мельников/РИА Новости

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм намерен провести в Чечне поединок с олимпийским чемпионом по боксу, представителем Таиланда Сомлуком Камсингом. "Одна из целей моего нынешнего визита в Грозный - это предложение провести в Чеченской республике настоящий бой. Я обсудил эту идею с мистером Кадыровым", - сказал Ван Дамм в интервью программе "Диалоги" чеченского государственного телевидения "Грозный", передает "Интерфакс".

По словам актера, чемпион Олимпийских игр в Атланте Сомлук Камсинг уже принял вызов. Как сказал Ван Дамм, глава Чечни Рамзан Кадыров одобрил идею проведения боксерского поединка в Грозном. "Ответ мистера Кадырова был положительным", - сообщил Ван Дамм.

Жан-Клод Ван Дамм во второй раз посещает Чечню. Впервые актер побывал в Грозном 5 октября, тогда он принял участие в праздновании Дня города. Помимо Ван Дамма в праздновании приняли участие голливудская звезда Хилари Суонк, британский певец Стинг, балетная группа из ФРГ и другие. После этого ряд правозащитных организаций раскритиковали звезд за поездку в Чечню, однако Стинг и Ж.-К.Ван Дамм отвергли эти обвинения.

"В первый раз я приехал в Грозный по приглашению Рамзана Кадырова, и я ощутил любовь людей. Все хотели со мной сфотографироваться. Я чувствовал, когда они пожимали мне руку. А сейчас я Грозном по собственному желанию. Я приехал сюда еще раз, чтобы узнать еще больше о людях, живущих здесь. Я здесь не ради денег, я здесь ради тех, кто меня любит", — сказал Ван Дамм, цитирует пресс-служба главы республики. Актер подчеркнул, что "мистер Кадыров" обеспечил возвращение мира в республику и достиг этой цели.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (6)

  • ИванПоддубный
    ИванПоддубный 11 ноября 2011

    Дарилко ты, Ван Дамм

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 11 ноября 2011

    Сомлук Камсинг. По окончании спортивной карьеры он снялся в эпизодических ролях в нескольких фильмах (наиболее известный — «Рождённый сражаться»), а также записал музыкальный диск. Это будет забавная схватка музыканта и актера. Ван дамм разочаровал. Знал,что он не интеллектуал, но так...?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 12 ноября 2011

    Чемпион по боксу разумеется уделает стареющего актера.
    И что вообще это за бред, известный актер называет кадырова - мистером, интересуется его мнением, что это за сумасшествие, нет нормальных друзей что ли? Нечем заняться? Ездил бы по дет домам, чувствовал бы любовь людей.

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 12 ноября 2011

    Голливудские актеры за редчайшим исключением имеют тоталитарную психологию, психологию песика, раба которому нужен хозяин.
    На это их натаскивают с первых дней работы продюсеры, система.
    Это по сути уже не совсем люди, Голливуд - фабрика безвольных кукол.
    Так нечего удвиляться.

    Ответить
    0 +
  • Пороховой
    Пороховой 12 ноября 2011

    не совсем согласен про песиков

    Ответить
    0 +
  • ХатыщьФантыщь
    ХатыщьФантыщь 07 февраля 2012

    Почувствовал любовь Кадырова походу. Жирная зеленая котлета упала в карман каждому кто побывал на дне города (а так же на дне рождения Кадырова). И вот он решил все таки испытать любовь еще раз)))

    Ответить
    0 +