+26
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный и Другой ответили на выпад лидера движения "Наши"


Навальный и Другой ответили на выпад лидера движения "Наши"

Известные блогеры сегодня отреагировали на выпад Бориса Якеменко - брата Василия, руководителя движения "Наши". Борис заседает в Общественной Палате и тоже числится в руководстве движения - в православном секторе.

10 ноября в своем блоге Борис Якеменко, рассказывая об итогах встречи Медведева с блогерами, написал следующее: "Примечательно, что на этой встрече не было раскрученных с помощью ботов «популярных» Носика, Навального, Другого (последний якобы был приглашаем, но гордо отказался). И в данном случае дело не в том, что они кого-то там критикуют и «разоблачают» (человека с кличкой, как у Носика, вообще нельзя пускать дальше подворотни)". Кроме того, руководитель православного сектора "Наших", заявил, что эти блогеры относятся к интернету как к "забору или стене в подъезде", где они занимаются "хамством, пиаром и провокациями", и не боятся "получить по затылку".

Блогер Другой ответил своему оппоненту намного короче: "Обсуждать этот бред про «раскрутку при помощи ботов» и прочее, конечно, бессмысленно. На эту встречу, кстати, никто из упомянутых блогеров, в том числе и я, приглашен не был. Хотел бы спросить о другом: следует ли считать слова идеолога движения «Наши» про «получить по затылку в подъезде» угрозой физической расправы?".

В свою очередь, Алексей Навальный, процитировав высказывание Якеменко, просто обратил внимание на несколько фактов его биографии: "Член Общественной палаты РФ, один из руководителей движения "Наши" и старший брат Васи с 29-го комплекса (большого специалиста в области выдачи по затылкам, как как тонкого инструмента для решения многих проблем)".

Многие комментаторы Навального поддержали. Блогер teh_nomad пишет: "Совсем заврался, а еще православный. К презику кроме Фрицморгена пришли совсем неизвестные блогеры. На кого это рассчитано? Наверное, на обывателя, который в инете только порнушку смотрит". А жж-юзер superambo сказал: "Не понимаю смысла этих гопников при власти цитировать. Ну идиоты. Ну всем понятно и давно. Да и сами гномы у власти не далеко от них ушли".

Самому Борису Якеменко в комментариях к его посту ЖЖ-юзеры отвечали, например, следующее:

zhuley: "Чем интересно drugoi то не угодил Борису (про остальных пока речь не идет). У него интересные посты, и многие не о политике вообще. И кстати, про ботов как-то непрофессионально, доказать надо сначала наличие ботов-то".

zagrebchanka: "Как же вам не гнусно писать такие тексты? У Другого пиар? Он пишет интересно и умно, про то, что интересует читателей, а не ботов. И обращается к гражданам, а не зашоренным идиотам. Давайте просто сравним лица, выражения лиц якобы блогеров на встрече в Манеже, и лица людей, поздравлявших Другого у доктора Лизы. И на каких фото боты изображены?".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (16)

  • neprio
    neprio 11 ноября 2011

    мимими

    Ответить
    0 +
  • DenisGledenov
    DenisGledenov 13 ноября 2011

    Я правильно понял, что Навальный и Другой промолчали?

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 11 ноября 2011

    бот атакуе! карлики опасносте!

    Ответить
    0 +
  • demonsony
    demonsony 11 ноября 2011

    Ну и вот чего - по ссылке в статье терли-терли 2 тыщи комментариев про Я-ко А толку? Где он был, там и щас есть.

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 11 ноября 2011

    love bot detected!

    Ответить
    0 +
  • LJDima-3675
    LJDima-3675 12 ноября 2011

    ох а я думал навальный настоящий *facepalm*

    Ответить
    0 +
  • Олег Сундуков
    Олег Сундуков 12 ноября 2011

    Навальный и Другой - два ярких представителя сообщества, которое не производит НИЧЕГО. Они только пиарятся на других. И смысл их брать к Медведеву?

    Ответить
    0 +
  • gorodovoi
    gorodovoi 12 ноября 2011

    Подзатыльник - угроза, взгляд - повод для уголовного дела!)

    Ответить
    0 +
  • QNavil
    QNavil 12 ноября 2011

    Ой, другому подвели ребёнка, как мило. Он получается хороший. Этот тоже хороший ссылка

    Ответить
    0 +
  • romeiro-1988
    romeiro-1988 12 ноября 2011

    Отпиарили друг друга. Как только нашлись люди, которые их поддержали? Наверное, такие же апполитичные друзья Миронова и зигующие хлопцы.

    Ответить
    0 +
  • Alina Kovalchuk
    Alina Kovalchuk 12 ноября 2011

    Хотела спросить у zagrebchanka: а что у ботов есть лица и их можно сравнивать по фото? А Другой какой-то неадекватный стал. Сначала обиделся, что его посчитали сторонником Единой России и пригласили на встречу с Медведевым. Потом обиделся, что его не пригласили на встречу Медведева с блогерами. Ну а мнение Навального, как человека с некоторых пор нерукопожатного, более не обсуждается.

    Ответить
    0 +
  • MewMila
    MewMila 12 ноября 2011

    Неудивительно,что Навальный так реагирует))После его участия в Русском Марше от него даже оппозиция открещивается))

    Ответить
    0 +
  • never_rock
    never_rock 13 ноября 2011

    Поскорей бы уже все открестились.

    Ответить
    0 +
  • viro4
    viro4 13 ноября 2011

    Да ладно..! Понятно, что "Русский марш" - не лучшее место для продвижения Великого Дела борьбы против ПЖиВ, но он его использовал, его право. Ну и где-то убеждения, конечно. Специальную акцию на сей счет (ПЖиВ) долго и хлопотно организовывать, а так - лишний камень...

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 16 ноября 2011

    "Лишний камень" в печь для крематория, где такие хомячки найдут приют.
    Ты это хотя бы в состоянии понять, идиет?

    Ответить
    0 +
  • Алексей Симутин
    Алексей Симутин 22 ноября 2011

    Ого, да я вроде как бот...

    Ответить
    0 +