+3
Сохранить Сохранено 7
×

Ежегодный городской конкурс «Доброволец года», Москва


Ежегодный городской конкурс «Доброволец года», Москва

Городской конкурс «Доброволец года», Москва – 2011

Объявляется начало ежегодного городского конкурса «Доброволец года»
Комитет общественных связей города Москвы совместно с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы проводит городской конкурс «Доброволец года» в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 682-ПП.
В Конкурсе могут принять участие организации всех организационно-правовых форм, в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, религиозные организации традиционных конфессий, СМИ, граждане и инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории города Москвы.
Цели конкурса - стимулирование развития массового добровольческого движения в Москве, направленного на преобразование социально-культурной среды в столице, повышение престижа добровольческой деятельности, формирование у общественности и бизнес-сообщества потребности участвовать в социальных добровольческих акциях и мероприятиях.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• Добровольческий поступок года
• Добровольчество в некоммерческих организациях (НКО)
• Добровольчество в государственных и муниципальных социальных учреждениях
• Добровольчество в образовательных учреждениях
• Корпоративное добровольчество
• Добровольчество и информационные технологии (ИT)
• Добровольчество в средствах массовой информации

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в январе 2012 года торжественно и гласно с приглашением общественности и освещением в средствах массовой информации.
Формы заявок на участие в Конкурсе можно получить на информационных ресурсах Комитета общественных связей города Москвы в сети Интернет по адресам: www.kosmoskva.ru и www.mosportal.ru в разделе «Конкурсы» или в Рабочей группе Конкурса, направив запрос по адресу mosdobro-2011@yandex.ru или скачать на сайте www.volunteersector.ru
Заявки для участия в Конкурсе 2010 года принимаются до 12 декабря 2011 г. включительно. Заявки можно направить по адресу электронной почты: mosdobro-2011@yandex.ru, либо представить по месту нахождения Рабочей группы: Москва, ул. Б. Якиманка, д. 27, (с 11 до 15 часов, вторник-четверг, по предварительной записи).
Контактные телефоны для получения консультаций и дополнительной информации:
8-916-220-10-44, 620-20-85; эл. почта: mosdobro-2011@yandex.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)