Дожили

Да уж, порадовал генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев, тот самый, что начальником всея московской полиции работает. Оказывается, товарищ практически узнает о преступлениях от известного новостного портала Life News.

По крайней мере, он сам так сказал во время церемонии вручения почетной грамоты изданию. Портал, кстати, признали одним из лучших на федеральном уровне.

Так вот: Колокольцев сначала сказал много общих фраз в адрес издания, поблагодарил их за качественную работу. А главное, за оперативность предоставляемой информации. Завершил свою речь полицейский феерической фразой: «Я узнаю о том, что произошло в городе из сообщений Life News».

Особой пикантности этому признанию добавляет тот факт, что Life News действительно быстрее всех реагирует на криминал и громкие происшествия. Только вот ссылается портал в этих материалах на сотрудников правоохранительных органов, то есть на подчиненных Колокольцева. Такая вот незаача.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • aapashkov
    aapashkov 08 ноября 2011

    1. Лайф больше всех федеральных СМИ платит за новости => у них новости раньше всех.
    2. Колокольцев очень адекватный дядька)))

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 08 ноября 2011

    Лайф "дружит" с партией власти, у них всегда "нужные" новости и без бабла.
    Завуалированный юморком пиар одного из рупоров властей на мой взгляд, не более.

    Ответить
    0 +
  • aapashkov
    aapashkov 08 ноября 2011

    1.Про рупор власти ни чего не могу сказать, а про то что некоторые новостные агенства относятся к лайфу с не очень хорошими чувствами, знаю точно.(не все готовы платить такие деньги за новости)
    2. Вот кому, а Лайфу уже дальше пиариться некуда и так только тот у кого нет интернета-глаз и ушей не знает о Лайф(газеты Жизнь и Твой День). скоро вообще канал свой будет.

    Ответить
    0 +