+2
Сохранить Сохранено 7
×

Борис Немцов открестился от аккаунта в Твиттере


Борис Немцов открестился от аккаунта в Твиттере

Сопредседатель партии ПАРНАС Борис Немцов отрекся от аккаунта b_nemtsov в сервисе микроблогов Twitter. По его словам, никакого отношения к нему он не имеет. «От моего имени распространяют всякий бред и чушь. Цель для всех очевидна и объяснений не требуется», - написал Немцов в своем блоге в Живом Журнале.

Между тем, поддельный Немцов активно рекламирует в твиттере записи настоящего Немцова в ЖЖ. Так, первая запись в твиттере b_nemtsov, датированная 23 января, которая гласит, что Немцов ответит на все поступившие с 16 числа вопросы, повторяет запись в ЖЖ самого Немцова от 19 января.

В подлинности аккаунта усомнилась пока лишь Маргарита Симонян, на что получила весьма неоднозначный ответ: «Маргарита, ни один из двух допустимых ответов ни чего не меняет по существу и Вы это знаете не хуже меня. Я - это я».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • NGepard
    NGepard 09 ноября 2011

    Когда уже сделают верификацию аккаунтов? А то думаешь, что @b_nemtsov в Тви живой, а оказывается фейк. Думаешь, что @MD_Prokhorov - фейк, а оказывается он настоящие, только ведется наполовину пресс-службой, наполовину им.

    Ответить
    0 +