231723648

Московские избиркомы агитируют за единороссов

© oleg-kozyrev.livejournal.com

© oleg-kozyrev.livejournal.com

© oleg-kozyrev.livejournal.com"Единая Россия" использует для привлечения людей на выборы плакат, дизайн которого совпадает с дизайном рекламы выборов, инициированной Московским избиркомом.

Из типографских обозначений следует, что развешанные в метро плакаты заказаны Московской избирательной комиссией - пишет Олег Козырев в своем Живом журнале.

© oleg-kozyrev.livejournal.com

"Мы видем тизеры (рекламу, предваряющую основную кампанию), производства МГИК. И далее основные рекламные сообщения в той же рекламной стилистике - но уже производства ЕдРа. Любой, кто проработал в рекламе хотя бы полтора дня, понимает, что это единая рекламная кампания. В одном стиле, в едином решении. Итак, далее есть два варианта. МГИК топает ногой и гневно снимает всю рекламу единороссов (а может и самих их с выборов) и говорит, что единороссы плагиатчики и все украли. Либо "Единая Россия" признает, что местные избиркомы работают на них", - пишет блогер.

Заинтересовавшиеся этим совпадением блогеры обнаружили на сайте госзакупок заказ Избирательной комиссии на разработку единого стиля агитационных материалов для привлечения граждан к выборам в Госдуму, из которого следует, что исполнитель заказа передает все права на дизайн заказчику.

Фактически, это означает, что "Единая Россия" в начавшейся предвыборной кампании пользуется материалами, находящимися в собственности избиркома.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (17)

  • Small 651798ec32
    ghostscat07 ноября 2011, 07:33

    А что вы хотели от Партии жуликов и воров, что они во время выборов воровать не будут?

  • Small 3ba8fcd709
    SoulError07 ноября 2011, 08:41

    Да, с каждым днём всё больше подобных плакатов, вчера купил 60 поездок на метро и там такая реклама...

  • Small 6023253b30
    Саша Н.07 ноября 2011, 10:29

    Единорасы.

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe07 ноября 2011, 10:40

    что они развивают? систему воровства и коррупции?

  • Small default
    Mary Pa07 ноября 2011, 11:11

    Ну уж настолько открыто начинают втюхивать, что ппц....((((



    ЗЫ по поводу первой фотографии: можно заявить, что там не одна реклама, а две, расположенные рядом друг с другом и не являются единым плакатом...((((

  • Small default
    Didro07 ноября 2011, 12:16

    ....

    Терпение кончилось, уже и зла не хватает....

  • Small default
    kommunizm4ever07 ноября 2011, 12:30

    а че им делать, у них бюджета нет на креатифного дизайнера, вот нашисты и ваяют, а с их способностей спрос - сами понимаете

  • Small default
    Есаул07 ноября 2011, 23:20

    Что бы ЕР убрать из власти выход один. Кремляди создают огромное количество партий и движений которые служат только лишь для размытия голосов. К примеру: Имеем 10 партий (одна из них ЕР), За каждую проголосовало 9,99%, а за ЕР 10,1%. Таким образом набрав 10,1% партия воров вновь у власти.

    Что бы этого ни случилось на выборы надо идти всем и голосовать за одну, реально сильную партию, к примеру КПРФ, тогда КПРФ наберет 89,9% и правлению воров придет конец!!!

  • Small default
    lusenyka08 ноября 2011, 11:26

    НУЖНО НАРИСОВАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ЛИСТОВКУ только с "другим текстом", ну вы поняли :)

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Было проверено 55 моделей от 16 производителей.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Как работает приемо-сдаточный пункт Новопортовского месторождения,

Эта тема периодически вылетает на пик обсуждения.

Писатель создаёт удивительную вселенную с участием фольклорных персонажей.

интересное

Почему именно Чехов, Платонов и Достоевский пользуются особым признанием в мире

Трейлер показывает слабую картинку, но геймплей каноничен.

полезное

Необходимо отличать временную хандру от серьезного кризиса.

По данным ВОЗ, сегодня депрессией страдают 26% женщин и 12% мужчин.​

развлечения

Одному из них даже немного помяли бока, но все получилось.