+19
Сохранить Сохранено 7
×

Пиарщики Суонк отказались от сотрудничества со звездой


Пиарщики Суонк отказались от сотрудничества со звездой

Хилари Суонк на церемонии открытия высотного комплекса «Грозный-Сити» в День города Грозный. © Валерий Мельников/РИА Новости

Пиар-агентство 42 West разорвало контракт с актрисой Хилари Суонк, сообщает The Hollywood Reporter. Причиной такого шага стал отказ актрисы взять на себя ответственность за посещение Дня рождения Рамзана Кадырова в Чечне.

Празднование, которое состоялось 5 октября 2011 года, помимо Суонк, посетили и другие иностранные актеры и музыканты: Жан-Клод Ван Дамм, скрипачка Ванесса Мей и английский певец Seal. Организация Human Rights Watch сравнила торжество с празднованием дня рождения лидера "Аль-Каиды" и потребовала звезд отказаться от своих гонораров и перевести их на счета благотворительных организаций.

Из всех иностранных гостей Кадырова извинилась одна Суонк. Однако одновременно с этим она освободила от должности менеджера Джейсона Вайнберга, с которым сотрудничала 8 лет, и двух членов своей команды в Creative Artists Agency (CAA). Этот шаг возмутил американскую прессу и киносообщество, так как, по заявлению Human Rights Watch, актриса была заранее предупреждена о последствиях посещения Чечни.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (19)

  • Наталия
    Наталия 06 ноября 2011

    Что-то я торможу,ну заплатил ей Кадыров, пусть он хоть самый страшный бабай, ну взяла она эти деньги за милое хлопанье глазками-это же её дело, она что,таким образом сдала гос.тайну Америки? (сдать-то она может только себя)А где-хваленая демократия? Ничего не понимаю...Эххх...политика двойных стандартов,блин)

    Ответить
    0 +
  • Tapio
    Tapio 06 ноября 2011

    В чем двойные стандарты? Никто же силой не заставляет ее отдавать гонорар. Это ее личное дело. И она лично выбирает, что репутация для нее важнее денег. Правда спохватилась она слишком поздно.

    Ответить
    0 +
  • Наталия
    Наталия 06 ноября 2011

    Погодите...двойные стандарты в том,что в принципе на неё стали давить.Поверьте,я не в восторге от политики Кадырова,но давайте будем объективными

    Ответить
    0 +
  • Alexandr-1564
    Alexandr-1564 07 ноября 2011

    Эх, Наталия. В этом весь смысл предлагаемой демократии! Не важно что Вы думаете, Важно что думаю Я! А по-сему именно это есть истина - ибо гласность! Ну не нравится, к примеру мне, что она посетила Чечню! И что с того, что власти и рычагов у меня больше чем у Вас - это демократия! Бездуховность - вот беда. Простой логикой выходим на парадоксы морали! Ибо преследуя свои цели будем аморальны!

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 07 ноября 2011

    а Кадыров объективен? ))))

    Ответить
    0 +
  • TIRAN
    TIRAN 07 ноября 2011

    Демократия - это ширма. Даже в России.
    Чечня - офиц. часть России во главе с назначенным Губернатором Кадыровым. Если их не устраивает Кадыров, стало быть и Путин их должен не устраивать, губеры в стране назначаемы, а не избираемы.
    Ливию разбомбили под предлогом Демократизации (хотя там демократия, которая и америке не снилась), в Афганистан не лезут, когда там каждый 2-й на дозе сидит.
    И вообще, после посл вмешательства НАТО в Афганистан, плантации выросли в 20 раз.
    Американские инвестиции в Россию не освещают, их устраивает, а вот на звезд шоу-бизнеса надо наехать. Варианты: либо ПИАР, либо просто способ содрать денег...каждый как может.

    Ответить
    0 +
  • Tapio
    Tapio 08 ноября 2011

    Ваш комментарий это просто феерический сборник бреда достойный палаты мер и весов.

    Ответить
    0 +
  • TIRAN
    TIRAN 08 ноября 2011

    И где контраргументы?

    Ответить
    0 +
  • Tapio
    Tapio 08 ноября 2011

    То, что на нее, как вы выражаетесь, стали давить совсем не попадает под определения понятия "двойные стандарты". Поэтому я все еще не могу понять, где же там двойные стандарты.

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 06 ноября 2011

    Демократия и свобода, хуле. Ебучие лицемеры, буээээ.

    Ответить
    0 +
  • Tapio
    Tapio 06 ноября 2011

    Причем здесь лицемерие?

    Ответить
    0 +
  • Alexandr-1564
    Alexandr-1564 07 ноября 2011

    Лицемерие? Это называется Стратегия!

    Ответить
    0 +
  • jewelk1lcher
    jewelk1lcher 06 ноября 2011

    Просто совковая показуха по-американски. Ещё бы товарищескому суду Хилари предали. Товарищескому суду Линча, ага! И что-то не помню я, чтобы Обама нашего Твиттрия Нанотольевича обструкции подвергал, в Штаты не пускал, к примеру. А ведь Твиттрий Нанотольевич - непосредственный начальник Кадырова. Шляпа полная!

    Ответить
    0 +
  • ivan-6678
    ivan-6678 08 ноября 2011

    А мне,что-то подсказывает,что это Рамзан,начальник Медведева.

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 07 ноября 2011

    "Пиар-агентство 42 West разорвало контракт с актрисой Хилари Суонк"...
    Нашлось, блин, пиар-агентство - моралист! Даже такие агентства-проститутки знают, как должен поступить каждый американец. Вот тебе и американская демократия...

    Ответить
    0 +
  • sergee
    sergee 07 ноября 2011

    Деньги не пахнут?

    Ответить
    0 +
  • Istina
    Istina 08 ноября 2011

    Откуда столько проституток взялось?! Одни продаются, другим непонятно почему это плохо! Значит и сами такие же! Какие ..... их нарожали и воспитали?! Короткие юбки и сигаретки! Шоу для хохочущих западорасов!

    Ответить
    0 +
  • Jaffa
    Jaffa 08 ноября 2011

    Ясно, что Хилари поехала туда только ради денег. И никто пока в мире не объявлял Чечню закрытым или опасным государством. Заработала актриса деньги своим присутствием на дне рождения Рамзана Кадырова и что тут такого? Пиар-агенство, какое-то гавно полное!!! Чечня является территориальной единицей РФ и кто сказал, что там плохо или что туда не стоит ездить Голливудским актерам и актрисам? Там еще вроде Ван-Дамм был и помимо него еще кто-то. А им что-то за это было? Или на них "демократия" не распространяется?))))))))

    Ответить
    0 +
  • евгения-6635
    евгения-6635 08 ноября 2011

    А мне ребята противно как они приезжают пьют и жрут. Как с голодного МЫСА. И у себя в Америке даму сердца в ресторан приглосят и платят пополам.жлобы. Особенно артист Лунгстрен-амбал и гордится. что 6 раз в России был. водку пил. Эх то-ли наши мужички! Гулять так гулять. стрелять так стрелять( Розенбаум)

    Ответить
    0 +