+2
Сохранить Сохранено 7
×

Блогеры обсуждают события Русского марша-2011


2 13 286

Блогеры обсуждают события Русского марша-2011

© Василий Максимов/Ridus.ru

Русский марш-2011 бурно обсуждают в Рунете. Прежде всего, блогеров интересует, сколько же человек все-таки присутствовали на марше.

"Забавно читать о том, что на русском марше было 5 тысяч человек. Полиция вела счёт прошедших через металлоискатели. Я был 25 108-й", - пишет в Twitter пользователь sinsimit.

А блогер scopal замечает в Twitter, что на "позорный русский марш в Люблино" собрались 6 тысяч человек.

Наконец, в сети ВКонтакте пользователь Александр Желанов подводит итог: "В "Русском марше" в Москве приняли участие семь тысяч человек. Что же , вполне не плохо".

От выяснения количества участников блогеры перешли к обсуждению вопросов, кто пришел на Русский марш и нужен ли Русский марш вообще .

"Русский марш мда... Золотая молодежь собралась. Печально, ведь когда-то Россия была Великой, а сейчас ее превратили в свалку!", - расстраивается в Twitter пользователь pige0n.

Блогера just_sawa, напротив, молодежный состав участников марша устраивает. "Радует то, что большинство детей на русском марше даже не представляют, что означает выкрик "зиг хайль", - пишет just_sawa в своем микроблоге.

А по мнению пользователя dmitriy_dabb, Русский марш "нужен уже для того, чтобы либеральные фотографы и другие хипстеры хорошенько просрались кирпичами". "Аж сердце радуется!", - добавляет он.

Блогер srybas считает, что на Русский марш должны были прийти не фотографы, а Владимир Путин. "Если бы я был премьером, я сегодня пришел бы на Русский марш в Люблино! И сказал бы своим соотечественникам, молодым русским людям, что у меня тоже болит сердце и что я тоже русский. такой же, как и они, и что я их понимаю. Думаю, после этого Путин стал бы национальным героем.А если бы его еще задержали по 282-й, это был бы настоящий вождь! Но после такого появления надо было бы что-то делать...", - отмечает он.

Пользователь ЖЖ rem_09, узнавший о событиях на Русском марше на главной странице Livejournal, интересуется, зачем вообще проводят подобные мероприятия. "Куда смотрят наши власти?? Что за клоунаду они позволяют устраивать?? Это же подстрекательство к гражданской войне! Что за лозунг они себе придумали "хватит кормить Кавказ"?? Ну отделят нас,а дальше что?? Кто-нибудь может объяснить мне весь этот бред??", - спрашивает он у своих читателей.

А блогер onfall захотел узнать подробности Русского марша на сайте ВГТРК. "Судя по сайту российского государственного телевидения, никаких "Русских маршей" в стране не было", - заключает он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (13)

  • Ольга Лихо
    Ольга Лихо 04 ноября 2011

    Да какая разница, где, сколько и кого? Нечего тут обсуждать. Надо строго настрого запретить законом любые фашистские демонстрации.

    Ответить
    0 +
  • Загагулина
    Загагулина 04 ноября 2011

    некоторые блогеры обсуждают,а некоторые в рядах фашистских демонстраций шагают!
    навальный,привет,позорник!

    Ответить
    0 +
  • lka
    lka 04 ноября 2011

    Я люблю Путина!

    Ответить
    0 +
  • Ольга Лихо
    Ольга Лихо 04 ноября 2011

    Путина эта тема никак не касается.
    А вот Навальный свершил политический суицид.

    Ответить
    0 +
  • Загагулина
    Загагулина 04 ноября 2011

    навальный давно себя закопал..еще с разоблачением его блога))

    Ответить
    0 +
  • lka
    lka 04 ноября 2011

    Нет, я Путина люблю.

    Ответить
    0 +
  • Ольга Лихо
    Ольга Лихо 04 ноября 2011

    навальный себя окончательно дискридитировал. Если раньше были люди, гед-то прислушивавшиеся к нему, то теперь у него остануться только фашисские поклонники. Которым в принципе плевать на коррупцию и т.д.

    Ответить
    0 +
  • Василий Максимов
    Василий Максимов 04 ноября 2011

    Это шествие истинных патриотов России!

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 04 ноября 2011

    Какая тёплая у вас тут компания собралась, вам бы лозунг, "Да Здравствуй жополизы России!" и с ним в кремль на коленях.

    Ответить
    0 +
  • DiE
    DiE 05 ноября 2011

    в точку

    Ответить
    0 +
  • Андрей Левин
    Андрей Левин 06 ноября 2011

    А Вы любезнейший, Явный подстрекатель, и вообще не Россиянин, Мы уж как нибудь у себя сами разберемся, что по чем. "Радетелей" и подпевал америкосовских нам не надо. Если Ты Россиянин? То скажи, чтоТы сделал на своем месте для процветания России?

    Ответить
    0 +
  • Андрей Левин
    Андрей Левин 06 ноября 2011

    Ники, как клички зэковские, и риторика подстрекательская.Истинно русский человек не будет вести себя так, а трус и подстрекатель(видел Я подобных на митингах национальных республик)из под тишка, траванет и в кусты. Хватит нам бунтов - работать надо. Историю учите хорошенько,все делается, что бы спровоцировать народ на революцию, по подобию африканских. Хватит нам оранжевых революций.

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 16 ноября 2011

    Легко, организую мероприятия по направлению ЗОЖ для старших школьников, где в лецкионно-игровой форме мы обсуждаем тематику: Наркомания, табакокурение, Алкоголизм, Венерические заболевания.

    Ответить
    0 +