+10
Сохранить Сохранено 7
×

Ксения Собчак полюбила детей


Ксения Собчак полюбила детей

 

Телеведущая Ксения Собчак и член бюро федерального политического совета движения "Солидарность" Илья Яшин выступают перед журналистами у здания Следственного комитета России. © Андрей Стенин/РИА Новости

Ксения Собчак не так давно удивила мир своим заявлением о том, что она хочет детей. В одном из последних заявлений, промелькнувших прессе, Ксения и Максим Виторган признались, что хотят детей и «работа над этим» идет. Видимо, осознание важности семейных ценностей и продолжения рода пришло к Ксении Анатольевне с возрастом. Хорошо, что не слишком поздно. Глядишь, и по некоторым другим вопросам она изменит свое мнение.

"Не удивлюсь, если в будущем Ксения Анатольевна станет ревностной прихожанкой какого-нибудь известного православного храма. Ведь в церковь ходят и Филипп Киркоров, и Андрей Малахов. И это не просто мои мечты", – о возможном перевоплощении светской львицы еще несколько лет назад пророчески заявил известный священник отец Всеволод Чаплин. 

По его словам, "революционеры, подобные Собчак, достигнув мудрости в 50-60 лет, начнут бороться с абортами и с засильем разврата в СМИ, и, не теряя своих правых экономических убеждений, приобретут правые политические убеждения и правые нравственные убеждения. И вот тогда у нас появится настоящий правый слой, очищенный от левого революционного угара 90-х годов". Он полагает, что именно в эту сторону движутся Ирина Хакамада и Ксения Собчак.

Эти слова были сказаны представителем РПЦ всего три года назад. Однако, судя по всему, ожидаемый результат появится гораздо раньше. Как известно, что невозможно человеку - возможно Богу, и упомянутые дамы, переменят свои взгляды еще до того, как станут бабушками. Я готова поверить в чудо и порадоваться за Ксению, которая ранее последовательно заявляла о своей неприязни к детям и о категорическом нежелании обзаводиться собственным потомством.

«Я считаю, что капитализм - лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия», - говорила в свое время гламурная тусовщица.

Тем не менее, если благочестивым планам матери-основательницы реалити-шоу "Дом-2" суждено сбыться, в будущем ей придется поискать в себе силы хотя бы на то, чтобы спокойно, без истерик, переносить громкий плач и послеобеденный сон прежде ненавистных маленьких пи * *расов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (8)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 15 мая 2013

    Эту "новость" надо бы обсудить на очередном заседании КСО

    Ответить
    0 +
  • Алексей-5587
    Алексей-5587 15 мая 2013

    Прикольно! Хорошая тема для КС!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 мая 2013

    И это, как его, решили таки они, кто будет отцом их ребёнка? Если они захотят умного ребёнка, то заявляем, что Мы могли бы дать им хорошие споры.

    Грибы с Альфа Центавра.

    Ответить
    1 +
  • Товарищ
    Товарищ 15 мая 2013

    предложи автору. Ей, видать, заняться нечем, если пишет такую хрень.

    Ответить
    0 +
  • OL1
    OL1 15 мая 2013

    Фото на 5+.
    Азазаза

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 15 мая 2013

    Я не сразу оценил этот тонкий английский юмор )))

    Ответить
    0 +
  • Алексей-5587
    Алексей-5587 15 мая 2013

    А кому эта шоу-шмыра интересна? Не понятно, зачем вообще о ней пишут. То ана ненавидит детей, то она уже полюбила, завтра разлюбит. Разве это новость, достойная помещения на Ридусе.

    Ответить
    1 +
  • Товарищ
    Товарищ 15 мая 2013

    "прежде ненавистных маленьких пи * *расов."-это отсебятина,автор, или таки цитата?

    Ответить
    0 +