-318016745

В Киеве прошел гоп-парад

В Києві сьогодні відбувся невеличкий такий, але справжній гоп парад.

53

Украинские гопники решили напомнить о себе и организовали в Киеве гоп-парад. Пацанчики в спортивных штанах и телочки с ярким макияжем прошлись четким маршем по Майдану.

Для участия в параде надо было пройди жесткий дресс-код: три полоски, барсетка, туфли, четки, олимпийки и семечки были обязательными атрибутами. После шествия участники присели на корточки и исполнили популярные дворовые хиты.

2

3

4

7

10

11

13

25

26

29

30

31

32

33

38

40

54

44

48

50

52

57

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (80)

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.17 апреля 2013, 13:13

    Нам понравилось. По-любому лутьше дровосеков и лесбуянок.



    Грибы.

  • Small 5dae7bbfe0
    algentok17 апреля 2013, 13:18

    Клево!)

  • Small default
    Imbir17 апреля 2013, 13:35

    Необычно, свежо. Что то новое и разнообраное.

  • Small 427479c6e9
    Моль17 апреля 2013, 13:36

    Прикольно)

  • Small default
    Сергей Борцуха17 апреля 2013, 13:37

    Молордееежь... кто ж одевает под треники кроссовки и мокасины?!?!?!?. Туфли и ботинки, да на белые носки! Но все равно - доставило:)

  • Small default
    Падре17 апреля 2013, 13:42

    А представители из администрации Президента РФ на параде были? Путин же у нас четкий пацан. Это про мочить в сортире.

  • Small default
    Падре17 апреля 2013, 13:48

    Что то песенка вспомнилась: youtube.com/watch?v=3jm2Q-11yWk

  • Small default
    Insolite8817 апреля 2013, 13:58

    забавно )

  • Small default
    Михаил Фельдман17 апреля 2013, 14:00

    Как ни крути - это часть нашей общей истории. Большинство таких пацанчиков из лихих 90-х уже смешалось с российским и украинским черноземом. А самые отмороженные прибарахлились, натешились крутыми тачками да телками, и теперь у них другие игрушки - власть и финансовые потоки. Возможно, цель акции - напомнить этой грязи, откуда она вылезла в "князи".

  • Small default
    Фернандо17 апреля 2013, 14:03

    Гопота уже не та...

  • Small 63b1def56e
    Damaskus17 апреля 2013, 14:14

    Гопник мечтает выйти из тюрьмы, не садясь в неё, слезть с иглы, «не торчав», и подцепить триппер, будучи девственником».

  • Small default
    seovaryag17 апреля 2013, 14:16

    этопять! респект! все четко!

  • Small 63b1def56e
    Damaskus17 апреля 2013, 14:22

    Реальных пацанов» можно легко опознать по следам от плевков на асфальте, ибо за 10 минут нахождения где-либо оных местность в радиусе 3 метров от них начинает потихоньку превращаться в лужу, усыпанную шелухой от семечек.

    Как ни странно, но гопника достаточно легко определить по глазам, обычно пустым, безжизненным и рыбьим. Что читается в этих глазах — одному Б-гу известно, но присутствие активного размышления до сего момента замечено не было.

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5517 апреля 2013, 14:28

    Фото -в цвет)))Таки да: гопники, они мешают нам жить. (с) Майк

    Такой гоп-парад может улыбнуть: своеобразный прикид (треники заправленные в носки и калоши -жесть))), лица без признаков интеллекта, но, например, ровно такой же гопник Николай из сериала "Реальные пацаны" в жизненных ситуациях оказывается как пацан готовый за друзей всё сделать, так и понимающий боль или проблему совсем постороннего человека -не каждый интеллигент способен на нравственный поступок. И всё же в жизни лучше с гопниками не сталкиваться -не факт, что попадётся Николай Наумов.

  • Small 63b1def56e
    Damaskus17 апреля 2013, 14:38

    В бедных африканских и латиноамериканских странах гопники составляют чуть ли не 95% населения, из-за чего в этих банановых республиках регулярно вспыхивают гражданские войны и революции.

  • Small 2dafdce386
    wakost17 апреля 2013, 14:41

    такие "ГОПНИКИ" обычно в ментуре потом работают )))

  • Small 63b1def56e
    Damaskus17 апреля 2013, 14:42

    В последние годы ХХ века и в начале ХХI века наиболее предпочтительным видом ручной клади являлась (и часто до сих пор является) барсетка, она же, как ни странно, «пидараска», ввиду отсутствия у оной всяческих лямок, в которых гопник может запутаться и погибнуть. Носить барсетку желательно под мышкой, и класть в нее обычно нечего, так как сиги, жига, мабила, кулёк семак и лаве (если есть) помещается в карманах трико или куртки. Особым шиком считается барсетка с кодовым замком, причём код должен состоять обязательно из 3-х одинаковых цифр (в основном 000 или 999).

  • Small default
    andy818117 апреля 2013, 14:43

    У нас на районе таких полно. Лица только иссиня оплывшие, причем иногда одеты в потрепанных пиджаках на футболку в светлых брюках на ремне и в черных стоптанных туфлях, ну кепарь разумеется, в руках пиво, сигареты. Понятий ноль, одна быдлость.

  • Small 5a800186d3
    Сварщик Вэльдеров17 апреля 2013, 14:53

    ещё ряженные.Смншные такие.плюсую

  • Small 19a624f933
    DIK17 апреля 2013, 15:01

    С юмором и свободой самовыражения в Украине просто преотлично.

    Это вам не унылая Россия.

  • Small 4856b06afc
    fakelruf17 апреля 2013, 15:53

    Да уж! Насчет "самовыражаться" вы верно заметили. Вчера на Привозе наблюдал: мужик каким-то китайским шмурдяком торговал (батарейки,фонарики).К нему откровенный нацик подошел и "на мове" что-то ему брякнул...

    -А ты шо, сынок, по-русски не говоришь?!...

    -Я на своей "батькивщине и размовляю тильки на ридной мови..."

    -А я на своей "батькивщине", но не заставляю тебя говорить на идиш..., ты шо, не знаешь, что в Одессе все евреи..., только разной национальности...И вообще - не путай Украину с Одессой - это две большие разницы, сынок!...

  • Small 2332836e0f
    maxixim17 апреля 2013, 16:19

    А как называется такая кепочка, по форме напоминающая не весть что???

  • Small default
    yfgflf.obq17 апреля 2013, 16:41

    Какие-то гопники в резиновых галошах. Семечки лузгают и тут же плюют. Выглядят как уголовники или босота.

  • Small 6687fe882b
    Lilja 4ever17 апреля 2013, 16:43

    И вот ЭТИ люди против гей прайда?

  • Small default
    alivad99-504717 апреля 2013, 17:41

    МОЛОДЦЫ!!!



    Чтобы приколоться над собой,нужно обладать сильной натурой и замечательным чувством юмора. Пощечина тупой пафосности!! Молодцы украинцы!!

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Есть Никосия на Кипре, но больше всего таких мест в Израиле.

По объёму производства «Полюс» входит в пятерку крупнейших в мире.

интересное

Как правило, они проходят после выздоровления.

Сегодня мы посмотрим на «умный» пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop.

полезное

Они долго хранятся, хорошо насыщают и не занимают много места в рюкзаке.

развлечения

Они перестали искать отговорки и кардинально изменили свою жизнь!

Странные повадки профессора Макгонагалл, предвзятость Дамблдора и хобби учителей.