+6
Сохранить Сохранено 7
×

Студенты МГГУ им. М. А. Шолохова организовали концерт в помощь больным детям


Студенты МГГУ им. М. А. Шолохова организовали концерт в помощь больным детям

© Антон Белицкий/Ridus.ru

28 октября в МГГУ им. М. А. Шолохова состоялся благотворительный концерт, организованный силами студентов вуза. На сцену вышли не только сами студенты, но и приглашенные молодежные музыкальные коллективы. В их числе — джазовый бэнд «Real jam».

Мероприятие завершилось благотворительным аукционом, на котором были представлены лоты от известных музыкальных групп. Акцию поддержали коллективы «Слот», «Pheromones», «Элизиум». Все средства, собранные на аукционе, а также средства от продажи билетов пойдут на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Организаторы концерта рассказали об идее акции: «У нас с вами, друзья, есть возможность жить полной жизнью: получать образование, гулять с приятелями, ходить в кино, встречать Новый год с семьей. А кому-то не повезло. Кто-то вынужден жить в стерильной палате, куда не пускают друзей, и где нельзя держать кота... Кому-то постоянно колют очередные дорогие инъекции и делают не менее дорогие процедуры. Ужасно и несправедливо, когда такая страшная болезнь, как рак, застает врасплох детей». «Мы обращаемся к тем, у кого щемит сердце только от мысли о том, сколько детей лишены нормального, здорового детства: Давайте возьмемся за руки и поможем им!» — призвали студенты и музыканты.

© Антон Белицкий/Ridus.ru

© Антон Белицкий/Ridus.ru

© Антон Белицкий/Ridus.ru

© Антон Белицкий/Ridus.ru

Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики «Ридус».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • astor
    astor 29 октября 2011

    Привет волонтерам шолохоцам от сайта Волонтерские центры России )))))))))))
    Расширяете круг читатетей????)
    ЮАС

    Ответить
    0 +