Пхеньян выбрал Токио для первого удара

Токио. © Uggboy/Flickr (CC BY ND 2.0)

Токио. © Uggboy/Flickr (CC BY ND 2.0)

Токио. © Uggboy/Flickr (CC BY ND 2.0)

 

В случае войны на Корейском полуострове КНДР нанесет свой первый удар по столице Японии Токио. Ядерный удар может быть нанесен, если японские военные действительно попытаются сбить ракеты, которые собираются испытать северокорейские военные, говорится в сообщении, распространенном по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК) 10 апреля.

Напряженность на Корейском полуострове возрастает с начала марта, когда КНДР в ответ на совместные военные учения Южной Кореи и США расторгла соглашение о перемирии с Югом. Пхеньян видит единственное решение конфликта на Корейском полуострове - развязать священную войну. Ранее в СМИ появились сообщения, что КНДР планирует в ближайшее время провести испытание баллистической ракеты. С того времени северокорейцы неоднократно угрожали запустить ракеты по целям в Южной Корее, США и Японии.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (76)

  • Small 068858000a
    Василий-211512 апреля 2013, 16:01

    "если японские военные"

    В Японии есть армия? )))

  • Small 4cd830650c
    Гурбангулы Бердымухамедов12 апреля 2013, 16:11

    "В случае войны на Корейском полуострове"

    ну какой войны!? какой?!



    северный жирдяй прекрасно понимает, что если он выстрелит по токио или по другому городу, то его, жирдяя, не спасёт даже китай, - и власть потеряет, а может и жизнь, и людей погубит (особенно своих).


  • Small 427479c6e9
    Моль12 апреля 2013, 16:44

    А где молодогвардейцы, стоящие у посольства КНДР с плакатами о поддержке курса диктатора и требованием уничтожить ненавистную Японию и США

  • Small 043fcf1e8a
    Gothren_T12 апреля 2013, 16:51

    >Ядерный удар может быть нанесен, если японские военные действительно попытаются сбить ракеты, которые собираются испытать северокорейские военные



    Потрясающая логика! Т.е. они собираются "наказать" японцев за то, что они собьют ракеты, летящие в их сторону. Защищаете свою землю от наших мирных испытаний ракет? Получите ядерную бомбу на Токио!

    Ох, ну и поехавшие эти северокорейцы. Скорей бы уже кто-то стер с лица Земли эту занозу в заднице Азии.

  • Small default
    DrPrpr12 апреля 2013, 17:30

    Что-то толстопузик разошелся.

  • Small f6550ea171
    cosmo12 апреля 2013, 17:41

    Че то Японии ну вот ваще не везет с атомной энергией...

  • Small 69cc7df319
    Mihon12 апреля 2013, 17:43

    Маленькая говнистая страна. Они все такие?

  • Small default
    Alexscape12 апреля 2013, 17:54

    Ким, съешь Сникерс! Ты не ты, когда голоден)

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.12 апреля 2013, 19:04

    Средства доставки с помощью реактивной тяги, это обман противника.

    На самом деле десять исполнителей под видом туристов приезжает в нужную точку. Встречаются. У каждого в чемодане часть ядерного заряда. Складывают чемоданы в кучу и вот, вот она критическая масса. Бубум!!!!!



    А если серьёзно, такие нуклеарные дистанционно инициируемые бомбы уже давно заложены и снаряжены в каждом большом городе. Привезли давно уже частями и собрали. ПРО, МРО и прочее барахло не спасёт.



    Грибы.



  • Small 3c562464ea
    Андрей Муравьёв12 апреля 2013, 20:01

    пёрнут и развалятся...

  • Small default
    Денис-934412 апреля 2013, 20:50

    Метеорит был мощностью поболе корейской бомбы однако только стекла побил. 10 км роль играют.

  • Small default
    Пользователь заблокирован12 апреля 2013, 22:01

    Хорошо - то как, что во время сходки Кравчука, Ельцина и Шушкевича, кнопочный чемодан остался пристёгнутым к запястью только одного из охранников Беловержской оргии.

    Ибо сейчас корейцы прикалывались бы. Над северо-юго-западными братьями- славянами.

  • Small ffc6bccf48
    Владимир-396512 апреля 2013, 22:06

    Совсем плохо с головкой у этого, как его там - "Чим Кин Ыра" или еще не правельнее?... :)

  • Small default
    easton12 апреля 2013, 22:16

    а испытания, это же просто пуск с последующим уничтожением в воздухе или поражением наземной учебной цели, разве нет? С чего бы японцам сбивать их испытуемые ракеты?? Если только, конечно, учебной целью не является один из городов Японии)

  • Small default
    SmilexD13 апреля 2013, 08:28

    Мало разрушений от Годзиллы, так еще и ракету хотят пустить )))

  • Small cb96a352d4
    джон13 апреля 2013, 10:03

    Удивительно ,а Штаты для последнего - почему то выбрали Пхеньян.

  • Small ea0ed52102
    R0Mi014 апреля 2013, 03:19

    Руководство Японии - лживые шестерки США и Израиля

  • Small 9e33d4ce55
    Ya_mimiting14 апреля 2013, 11:49

    Так и надо. Пухлый, отомсти им за Порт-Артур и Цусиму.

  • Small d7128973e9
    paukrus14 апреля 2013, 14:25

    Японцы много несчастий натворили в Корее и Китае.



    В Кореях назвать Японское море "Японским" считается оскорблением.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Врач призвал увеличить штрафы и активнее вести разъяснительную работу.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Специальные технические средства могут стать спасением.

Живопись изображает отечественных правителей людьми как говорится «в теле».

Кто приуспел в борьбе за обзорность на фронтах Второй Мировой.

интересное

Новый режим внесет много нового помимо кооператива.

Создатель франшизы держит стиль, продолжая пугать аудиторию.

Помните портативку от «Электроники»? Теперь там есть не только волк.

полезное

Она работает даже лучше, чем обычная средиземноморская диета.

Стоит ли экономить на программах такого рода?

развлечения