+1
Сохранить Сохранено 7
×

Обращение русского к Владимиру Жириновскому.


Обращение русского к Владимиру Жириновскому.

Здравствуйте Владимир Жириновский.

За всю историю существования ЛДПР, партия активно использовала и использует «русский вопрос». В последнее время вы усилии эти действия. Вы провели съезд под лозунгом "ЛДПР за русских" и на выборы в Госдуму вы идете под лозунгом «За русских!»

Предлагаю Вам и дальше двигаться в том же направлении, а именно выдвинуть в кандидаты в президенты от лица Вашей партии меня Юрия Ломатова как «Русского кандидата в Президенты». Этим вы еще раз продемонстрируете, что Ваши слова – не пустой звук.

Конечно, вы скажете что в вашей партии есть и другие русские, и причем тут я? Уверяю Вас, что моя кандидатура будет наилучшей.

Честно сказать, я просто не вижу президентских выборов без Вас Владимир Вольфович, а второй кандидат из рядов ЛДПР только убавит вам лично голосов на выборах, хоть и ненамного, но убавит.

Моя же кандидатура на выборах 2012, выдвинутая от партии ЛДПР, не убавит ваших голосов на президентских выборах, а на парламентских - принесет дополнительные проценты.

Итак, я Юрий Ломатов предлагаю вам Владимиру Жириновскому и ЛДПР выдвинуть меня кандидатом от партии ЛДПР как «Русского кандидата в Президенты» на президентских выборах.

С уважением, Юрий Ломатов.

27.10.2011 года


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • dkonstantin7
    dkonstantin7 28 октября 2011

    какую фамилию носил сын юриста Жирик до 18 лет - Эндельштейн, если не ошибаюсь. А заодно и могилы родственников нашёл в Израиле. Многие ли из родичей этого защитника русских знают русский язык?

    Ответить
    0 +
  • Станислав
    Станислав 28 октября 2011

    Опять набегут конспирологи и сторонники жидомасонского заговора в тему...

    Ответить
    0 +
  • yura_lomatov
    yura_lomatov 28 октября 2011

    Что-то не бегут :)

    Ответить
    0 +