+1
Сохранить Сохранено 7
×

Почему не надо пользоваться бумагой


Почему не надо пользоваться бумагой

Мужчина держит в руках избирательный бюллетень. © Pawel Kopczynski/Reuters

Во всемирный день без бумаги - 27 октября - компания Iron Mountain опубликовала исследования, доказывающие, что использование бумаги и для бизнеса, и для обычного современного человека утомительно, неудобно и сложно. Примерно 45% европейских бизнес-компаний заявили, что им сложно использовать информацию, которой они располагают, потому что она на бумаге. 59% опрошенных жалуются, что бумажные документы занимают слишком много места.

Ассоциация информации и управления изображением, к примеру, на сегодняшний день владеет в десять раз большей информацией, чем пять лет назад. А теперь представьте все эти расчеты, схемы, циферки и буковки на бумаге. Это ж сколько листков! А сколько места понадобится, чтобы собрать все это в кучу! Всемирный День без бумаги был придуман как раз для того, чтобы призвать эти самые компании не использовать бумагу. (А заодно и лесу помочь, GreenPeace, чо!). Компания, в которой не используют листы бумаги, а используют технику – современна, креативна, и вообще лучше.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • ibuprofen
    ibuprofen 28 октября 2011

    удивили. вот сказали бы: Подтирать зад бумагой - это отстой. Да, воняет, но зато ты за ответственное отшонение к природе!

    Ответить
    0 +