+1
Сохранить Сохранено 7
×

Гигантский человечек Lego загорает на пляже Флориды


Гигантский человечек Lego загорает на пляже Флориды

Во Флориде на пляже появилась необычная статуя человечка Lego. Его рост составляет примерно 2,5 метра, а вес примерно 45 килограмм. Находится он на пляже Сиеста-Ки. На майке человечке спереди есть надпись: «Нет реальнее, чем ты», а на спине написано его имя – Ego Leonard.

Очевидцы считают, что игрушка принадлежит компании Legoland, которая недавно открыла в Орландо тематический парк развлечений. Представитель компании заявил, что игрушка не имеет к ним никакого отношения и, что она вообще поддельная, хотя задумка игрушки представительству компании понравилась. Тем не менее, пока эта гигантская игрушка будет находиться под охраной управления шерифа округа Сарасота, пишет The Mirror.

Кстати, если погуглить Ego Leonard, то можно попасть на личный сайт желтой игрушки. «Я здесь, чтобы узнать о вашем мире и о ваших мыслях. Покажите мне все прекрасные вещи, которые у вас есть, чтобы я мог ими полюбоваться. Давайте станем друзьями, поделитесь со мной своими историями, возьмите меня с собой в путешествие по красивым полям прекрасных слов, звуков и жестов», написано там. На сайте есть и фотографии, и видео о приключениях человечка Lego.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)