+3
Сохранить Сохранено 7
×

Арабы и евреи оценили друг друга в сто тысяч долларов


Арабы и евреи оценили друг друга в сто тысяч долларов

Освобождение неделю назад похищенного израильского солдата Гилада Шалита в обмен на палестинских заключенных вызвало ожидаемую реакцию: стороны стали шантажировать друг друга угрозой новых похищений.

Израильская семья Либман опубликовала сообщение о вознаграждении в 100 000 долларов тому, кто поймает убийцу их родственника Шломо Либмана, убитого террористами недалеко от селения Итцжар в 1998 году.

В ответ на своей странице в Facebook исламский ученый доктор Авад аль-Карни предложил каждому, кто похитит израильского солдата, выплатить столько же.

"Пресса сообщает, что сионистские поселенцы заплатят огромные деньги любому, кто убьет выпущенных на свободу палестинских заключенных, — пишет аль-Карни, — в ответ на это я заявляю всему миру¸ что любой палестинец, который захватит израильского солдата и обменяет его на заключенных получит вознаграждение в размере 100 тысяч долларов".

Популярный исламский учитель и владелец собственного сайта, на котором обсуждаются различные религиозные постановления, Аль-Карни является частым гостем телевизионных программ, сообщает издание "Аль-Арабия".

Согласно достигнутому 11 октября соглашению между правительством Израиля и руководством палестинского исламистского движения ХАМАС, в обмен на израильского солдата Гилада Шалита должны были освободить 1027 палестинцев, среди них — 27 женщин.

Израильские власти освободили около 400 палестинцев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • ghostscat
    ghostscat 27 октября 2011

    Раньше было только "око за око", а теперь ещё и деньги платят

    Ответить
    0 +
  • Ксюхен
    Ксюхен 27 октября 2011

    "ученый доктор" - это зачет!

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 27 октября 2011

    "Кровожадные" мусульмане оказались более человеколюбивыми чем израильтяне: арабы платят за пленение израильского солдата с тем, чтобы впоследствии обменивать его на своих же соплеменников, а сионисты призывают убивать отпущенных на свободу пленников - мирных палестинцев, в том числе и женщин. Тошно от всего этого...

    Ответить
    0 +
  • deusbase
    deusbase 27 октября 2011

    ну вот, а Носик мне не верил )

    Ответить
    0 +
  • Борат Сагдиеф
    Борат Сагдиеф 28 октября 2011

    Так то арабы и евреи- по религии - это типо братья ! и те и другие черные и кареглазые тюрокоподобные дети СРедиземноморья , как Борат -а также и обрезанные и носатики -со сдвигом по фазе конечно -плюс религиозность и разврат в одном флаконе - но евреи хитрее и любят секситайм с мама мой жена-а арабы -необразованные чурки с исламом головногомозга -любовью к маленьким девочкам и ненавистью к кяфирам ....
    Вообщем дети средиземноморья и потомки шумер

    Ответить
    0 +
  • Борат Сагдиеф
    Борат Сагдиеф 28 октября 2011

    Очень любят друг друга ))

    Ответить
    0 +
  • Борат Сагдиеф
    Борат Сагдиеф 28 октября 2011

    Арабы и евреи -это одна группа семитов - вообщем и те и другие в сути чурки

    Ответить
    0 +
  •  Canis Lupus
    Canis Lupus 29 октября 2011

    каждое действие имеет противодействие.

    Ответить
    0 +