+2
Сохранить Сохранено 7
×

IPad 3 может поступить в продажу уже в марте 2012 года


IPad 3 может поступить в продажу уже в марте 2012 года

Достоверную информацию касательно даты выхода нового iPad 3 мы сможем получить только от Apple, но один “надежный азиатский источник” утверждает, что новый планшет поступит в продажу уже в марте 2012 года.

В японском блоге Macotaka говорится:
“Изменения в дизайне нового iPad 3 коснутся разъема док-станции. Он будет значительно меньше, чем в старой версии “таблетки”, поскольку сам планшет станет тоньше. ”

По данным того же источника, размер экрана останется прежним, а сам гаджет будет выполнен в двух цветовых вариантах: черном и белом. Другой источник утверждает, что разрешение экрана будет как у iPhone 4 и 4S - 2,048x1,536.

Хотя Macotakara и уверен в том, что китайские заводы будут спешить закончить производство к китайскому Новому Году (отмечается 22-28 января), другие, не менее авторитетные источники уверены в том, что iPad 3 не поступит в продажу раньше лета.

В Linley Group считают, что флагман не выпустят в продажу хотя бы потому, что четыръехядерный процессор А6, на котором будет работать устройство, пока еще только разрабатывается в Austin Texas. Тем не менее, учитывая то, что iPad вышел в апреле 2010, а iPad 2- в марте 2011, есть шанс, что новая версия популярного планшета все же выйдет этой весной.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)