+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дочь Юлии Тимошенко расстается с бойфрендом


0 33 1119

Дочь Юлии Тимошенко расстается с бойфрендом

Венчание дочери экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгении Тимошенко с английским рок-музыкантом Шоном Карром. Архивное фото. © Алексей Иванов/ИТАР - ТАСС

Евгения Тимошенко, красавица-дочь бывшего премьера Украины, которую посадили на семь лет за опасные игры с Россией, расстается со своим бойфрендом Шоном Карром. Окружение, близкое к девушке, утверждает, что она уже не живет с британским рокером.

Украинские СМИ пишут, что Женя собирается окончательно расстаться с ним. В ее случае это означает развод.

При этом, сам рокер сейчас находится в Великобритании, на родине. Там он готовится к турне со своей группой, которое начнется 29 октября. На Украину он возвращаться не собирается.

Женя Тимошенко и Шон Карр поженились шесть лет назад. Эту свадьбу долго обсуждали украинские, да и российские газеты. Прошла она пышно и по-рокерски. А жениха в свое время одобрила лично его тёща – Юлия Тимошенко.

Фото предоставлено редакцией Ридуса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (33)

  • Корсар
    Корсар 26 ноября 2011

    Че ни красавица!? Тоже мне нашли красавицу Женьку? Да не позорьте Вы настоящих красавиц Украины!!!!!

    Ответить
    0 +
  • Игорь-8764
    Игорь-8764 26 ноября 2011

    Та гражданство Англии она получала,5 лет с англичанином прожить надо,если раньше разведешся то не дадут,а в Англии нет экстрадиции,они уже давно готовились к облаве,и пути отхода готовили,все бабки тимошкины на Евгении Каар(или кегги кар)теперь украинское правосудие тимошенкиному капиталу не страшно.Кто поверит что дочька милиардерши за урода наркомана замуж пойдет!? Есть наивные!?

    Ответить
    0 +
  • Victor-2344
    Victor-2344 27 ноября 2011

    Абсолютно в дирочку!!!.

    Ответить
    0 +
  • Foxtrot
    Foxtrot 01 декабря 2011

    Ну и долбоеб же ты!

    Ответить
    0 +
  • ujyxzh
    ujyxzh 30 ноября 2011

    Что-то красавицей здесь и не попахивает!!!

    Ответить
    0 +
  • genna_64
    genna_64 30 ноября 2011

    Ну так ведь ему уже не интересно, она уже не дочь премьера Украины а жулик в тюрме.

    Ответить
    0 +
  • ma.rina
    ma.rina 01 декабря 2011

    автор стать явно рассчитывает своими словами- цитирую:посадили на 5 лет..(.-хочет выдать желаемое за действительное).НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!ЧМО!ТЫ РАСЧИТЫВАЕШЬ НА ТО ЧТО МЫ ПРОГЛОТИМ И БУДЕМ ПЕРЕВАРИВАТЬ!МЫ ТЕБЯ ПЕРЕВАРИМ И ВЫС..М! ФУ РРЫГИОНАЛ!РРЫГАЧКИ СМОЙ ЕСЛИ УСПЕЕШЬ!

    Ответить
    0 +
  • Voland-9841
    Voland-9841 01 декабря 2011

    Судя по интеллектуальному содержанию комментария и культуре написания, а так же взглядам на события, вы, ma.rina, явный БЮТОВЕЦ. Молодец. Продолжайте в том же духе. Надеюсь, слова БЮТ и Тимошенко станут нарицательными (а лучше медицинским диагнозом) и будут характеризовать людей с интеллектуальным и умственным развитием подобным вам.

    Ответить
    0 +
  • ALF
    ALF 01 декабря 2011

    Люди, гляньте в её блестящие глаза.Ранише вона була под коксом а ща етож гера!Вон куда прокололись деньги газовые.Це не ганьба-респект.

    Ответить
    0 +
  • ma.rina
    ma.rina 01 декабря 2011

    коментарий Voland-9841:БЮТ и тимошенко-это - образно дело под №10000,а до 10000 имееться 1,2..и так далее в порядке очерёдности-о чём правящая преступная группировка у власти умалчивает!!!!нас-серую массу"плазму"-призывают к ответственности и законопослушности-МЫ ЗА-ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЖЕ С ПЕРВОЙ ЦИФРЫ,А НЕ С 10000!!А РАЗ НАМ ПОДАЁТ ПРИМЕР ПРАВЯЩАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА У ВЛАСТИ-ТО МЫ И БЕРЁМ С НЕЁ ПРИМЕР НЕ СЕГОДНЯ,А УЖЕ ВЧЕРА!!О КАКОЙ МОРАЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ Voland-9841,если предвыборные обещания Ррыгионала-прИзнаны судом УКРАИНЫ-ТОЛЬКО АГИТАЦИЕЙ И НИКАКОЙ ЮРОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ?МЫ БЕРЁМ ПРИМЕР-С РРЫГИОНАЛА У ВЛАСТИ И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЕЩЁ И ИМЕЕМ СРЕДСТВА БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!НИЩИЙ РЯДОВОЙ УКРАИНЕЦ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ АДВОКАТУ НА ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ!!А ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО-СМОЖЕТ!-РРЫГИОНАЛ ПРИ БАБКАХ,И ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕМУ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ У КОГО СРЕДСТВА НЕ МЕНЬШЕ!НАШ ДЕВИЗ:МЫ ТЕПЕРИЧА,НЕ ТЕ,ЧТО ДАВИЧА!

    Ответить
    0 +
  • wladis68
    wladis68 01 декабря 2011

    НАШ ДЕВИЗ:МЫ ТЕПЕРИЧА,НЕ ТЕ,ЧТО ДАВИЧА! Это как?Больше воровать и лучше прятать?

    Ответить
    0 +
  • ma.rina
    ma.rina 01 декабря 2011

    А ЭТО :НЕ ДАТЬ ВОРОВАТЬ ПРАВЯЩЕЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКЕ-У НАС НАШИ ДЕНЬГИ!!МЫ "СЕРЫЕ АМЁБЫ"(ЗА ТАКОВЫХ НАС СЧИТАЮТ -ррыгионалы)-объединяемся!!:мы-МММ-2011!!-ВСЕ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ У НАС-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!А ВЫ РРЫГИОНАЛЫ-УЖЕ ПАНИКУЕТЕ-ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!-ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ-МЫ СИЛА!И СИЛА НАША-В НАШИХ ДЕНЬГАХ,К КОТОРЫМ ВЫ НУ НИКАК НЕ ПОДБЕРЁТЕСЬ!!!МАВРОДИ-ГЕНИЙ!А ВЫ-ТЕПЕРЬВ Ж..ПЕ!

    Ответить
    0 +
  • андрей г
    андрей г 01 декабря 2011

    народ я грек мне 29 я не вполне владею пк но мозг пока со мной я родился в Украине и я Украинец С Юлей плохо а с януковичем вообще жопа

    Ответить
    0 +
  • kouzovatova
    kouzovatova 02 декабря 2011

    Красоту женщины определяют утром, после того, как она умоется. Вот тут и есть истинная красота. А остальное - штукатурка. Вы видели обсуждаемых утром? Тогда что обсуждать?

    Ответить
    0 +
  • alexandr-5655
    alexandr-5655 02 декабря 2011

    У них вся семейка конченая. У сучки с косой тоже муженек тюремщик. Истреблять их надо,- как паразиты сидят кровь пьют. Небось "коса" завалила свою мымру дочку деньгами...

    Ответить
    0 +
  • Ruslan
    Ruslan 02 декабря 2011

    Юлин муж был в тюрме,просто он на то время комуто мешал.А то что вы руки,а может и задницу целуете рецедивисту,насильнику,грабителю,это для вас норма.Женьщину поливать грязью,это поступки подонков,которых не мать рожала,а выплюнула проститутка.Рецедевисту вы даже вякнуть побоитесь,когда он последний кусок хлеба у вас заберет.Или у вас работа такая,чем боль очернить семью Тимошенко,тем больше гонорар.

    Ответить
    0 +
  • alex13031969
    alex13031969 02 декабря 2011

    Ага, вот и нашелся хоть кто-то - такой весь храбрый и неподкупный!)))

    Ответить
    0 +
  • cadow6060
    cadow6060 02 декабря 2011

    Не успела Циля дристнуть к зятьку.Слишком самоуверенна была.А расчет был верен.Правда , английский голодранец , наводил на размышления.Ну а теперь он просто не нужен.Цилю забетонировали, наглухо.Вот только теперь опасный свидетель остается.

    Ответить
    0 +
  • Gifiart
    Gifiart 02 декабря 2011

    Чё вы обсуждаете девушку,"красавица не красавица" в стране чё творится, обсуждатели ё..ные. Выбрали быдло Донбасское, и сосите себе сами, Азаров недочеловек, Янукович дибил стопроцентный. На западе Украины всё более или менее нормально, а вот донбасс и есть донор всех "РЫГААНАЛЬНЫХ" реформ.

    Ответить
    0 +
  • Весна
    Весна 03 декабря 2011

    “красавица не красавица“ может действительно и не важно, но уж очень глаз режет. Много денег - и ты автоматом становишься "красавицей".

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 03 декабря 2011

    Во как взвыли завистливые РЫГИ !Юля хоть шо-то для людей сделала, хотя пасичник и ставил палки в колеса,а синежопые лохорат просто взяли в кулак и выжымают из них бабулетты,в том числе и из своих землячков-чмошников!

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 03 декабря 2011

    А Жене давно надо было бросить этого нарика.Он ей как корове седло.

    Ответить
    0 +
  • kvinto
    kvinto 03 декабря 2011

    ma.rina, мойша, Gifiart и прочие заступнички этой маланки! Где сейчас Юлькин благодетель Лазаренко? СИДИТ! Какие бы америкосы говнюками не были бы - откупиться там не получается! Попалась - сиди!!! Регионы таже воруют, никто не спорит. Так когда сами помаранжевые при власти были, почему жулье не садили? Ющ на Майдане что верещал? БАНДИТАМ - ТЮРЬМЫ! А хоть одного денежного мешка посадил??? С чего паомаражевые начали? Пересрались кумовья и ломанулись Украину дерибанить! Спору нет - Юлю прибрали, чтоб на выборах конкуренции небыло - прогнозируемый ход, но и садить есть за что! Регионалы учли чужие ошибки и проводят плановые чистки. Эти ребята пришли не мелочь по карманам тырить - эта бригада всерьез и на долго!

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 04 декабря 2011

    чуваг, ты беспросветный конченый дебил нах!

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 04 декабря 2011

    пей йад пока не подействует, сцуко!

    Ответить
    0 +
  • kvinto
    kvinto 04 декабря 2011

    трыпилец, лошара! Че ночью не спишь? СмЭрЭку куришь или помагаешь Ющу с его ЦРУшницей иконы в Штаты вывозить)))))))))))))))))

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 04 декабря 2011

    ПАШОЛ НАХУЙ, ПИДАР ЁБАНЫЙ!

    Ответить
    0 +
  • kvinto
    kvinto 04 декабря 2011

    Ха! Быдло))))))))) пашЕл пишется через Е))))))) Суши сухари - передашь Юльке под елочку)))))))))))))

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 05 декабря 2011

    дааа, лингвист из тебя никудышний...
    делай лучше таг: ставь больше скобочек и восклицательных знаков для пущей смешливости убедительности, а после этого ступай все-таки указанном направлении. причем, хочешь - с буквой О, хочешь - с Е, в общем, на свое усмотрение, гной прарасейский!

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 05 декабря 2011

    не забудь исправить ошыпки и добавить И и В, а потом ступай, придураг.
    зы. учи албанцкей.

    Ответить
    0 +
  • kvinto
    kvinto 05 декабря 2011

    Приємно мати справу з освіченою людиною. Хоча бидляцьке виховання пре через край. Але сухарі все ж таки готуй: хоч Юлі, хоч Луцику (йому краще з ромової баби з додаванням валідолу) ;)

    Ответить
    0 +
  • трыпилец
    трыпилец 05 декабря 2011

    :)
    ок, не серчай.

    Ответить
    0 +
  • mihey
    mihey 05 декабря 2011

    в этой всей истории про ЮЛЮ, ЯНЫКА и других "уважаемых людей" радует только одно - САДЯТ!!!!! посадили политика - и то хорошо, и т ладно ))) в любом случае есть за что... а придут опозиционеры - начнут садить опонентов. и снова народ хоть какое то удовлетворение получит. ну жрать не за что купить, ну за границу поехать отдохнуть денег нет - ну так за то ж "сидеть" кто то будет и о народе думать)))

    Ответить
    0 +