+18
Сохранить Сохранено 7
×

12-летние школьницы отравились водкой, отмечая День знаний


18 1 250

12-летние школьницы отравились водкой, отмечая День знаний

Во Владивостоке в День знаний четыре подружки-шестиклассницы отравились водкой. 12-летние школьницы отправились в ближайшую торговую палатку и купили две бутылки водки неизвестного качества, сообщает дальневосточное агентство новостей "Дейта". Продавщица проигнорировала запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним.

В результате, три девочки все-таки смогли разбрестись по домам, а четвертая так и осталась в бессознательном состоянии рядом с гаражами, где дети отмечали 1-ое сентября. Она была доставлена в больницу, в отделение токсикологии, где ей поставили диагноз – алкогольная кома. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Полиция тем временем ищет владельца палатки, который, как оказалось, не имел разрешения на торговлю крепким алкоголем. Против него будет возбуждено административное производство по ст. 14.1 ч. 2 КОАП - осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения. Продавца тоже привлекут за административное правонарушение - продажу алкоголя несовершеннолетним.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+18

 

   

Комментарии (1)

  • Алексей
    Алексей 12 сентября 2011

    "отправились в ближайшую торговую палатку и купили две бутылки водки" — нихуясебе у вас там просто как...

    Ответить
    0 +