+7
Сохранить Сохранено 7
×

Наглость или тупость чиновников от ЖКХ


Наглость или тупость чиновников от ЖКХ

Несмотря на разнос, устроенный В.В.Путиным 25 февраля 2013 г. на совещании по вопросам тарифообразования и повышения качества услуг в сфере ЖКХ, в котором упоминалась Мурманская область, чиновники идут своим, только им понятным, путём.

После этого совещания был оперативно уволен министр энергетики и ЖКХ Г.Микичура и вместо него назначен и.о. министра В.Полиэктов. Также был обещан пересмотр нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению.

Отгуляв все положенные февральские и мартовские праздники, 11 марта министерство приняло новое постановление №35, в котором не моргнув глазом, оставило старые нормативы. Правильно, а зачем чего-то пересчитывать и объяснять людям, куда девается вода в немерянных количествах на т.н. общедомовые нужды по 600 литров на квадратный метр и куда она выливается в несуществующую общедомовую канализацию.

Правда, нормативы вступят в силу с 1 июля 2013 года, а к этому времени и люди в отпуска разъедутся, и возмущаться будут поменьше.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (2)

  • Дед Егор
    Дед Егор 13 марта 2013

    Об этом по телевизору не расскажут. А как Спаситель Отечества хапуг ругал - все видели. А это - главное.

    Ответить
    2 +
  • be$
    be$ 13 марта 2013

    Как по правилам военного времени, расстрел. Кудахчем пр Сирию, а наше ЖКХ тот же террорист.

    Ответить
    0 +