47194255512

Психолога из громкого дела о педофилии поймали на лесбийском БДСМ

Скриншот из Живого Журнала. На фото в центре - Лейла Соколова.

Скриншот из Живого Журнала. На фото в центре - Лейла Соколова.

Блогеры выяснили, что Лейла Соколова, которая сделала экспертное заключение по делу Владимира Макарова, найдя сходство хвостов кошек с фаллосами, в свободное от работы время развлекалась на лесбийских БДСМ-вечеринках.

Пользователь ЖЖ timur-nechaev77 провел собственное расследование:

"Конечно, возможно это и не та Лейла, которая психолог, но скорее всего, что именно так и есть. Причины так думать следующие:

1. Полное имя психолога: "Лейла Александровна Соколова". Отмечу, что сочетание имени отчества и фамилии, довольно редкое.

2. Психологу 31 год. Цитата из интервью с психологом Лейлой Соколовой: "Ей тридцать один год, и в разговоре она производит впечатление человека спокойного".

3. Вот еще одно упоминание полного имени "Лейла Александровка Соколова". Других упоминаний в сети вообще нет. Упоминание недавнее, размещенной информации всего несколько месяцев.

4. Эта Соколова (которая, возможно психолог, а возможно и нет) пишет, что работает в районе метро Бауманской: "Живу в Ясенево, работаю на Бауманской, бываю на Красносельской."

5. Вот адрес центра Озон, в котором работает та самая психолог Лейла Соколова: г. Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 45/17, м. "Бауманская;quot

Из этих совпадений, с большой долей вероятности можно сделать вывод, что это один и тот же человек.

Кроме того, в одном из сообщений Лейла указывает свой телефон:
"Телефон - 8 903 193 61 46, Лейла"

И этот же телефон указывается в сообщении о вечеринке на форуме. Причем автора этого сообщения с тем же номером телефона, также зовут Лейла."

Редация Ридуса связалась по данному телефону с г-жой Соколовой с просьбой прокомментировать и сами фотографии, и ее увлечение. Но она сказала, что о фото ей ничего не известно, и бросила трубку.

Скриншот из Живого Журнала. На фото справа - Лейла Соколова.

Этим летом в моче Эли Макаровой, попавшей в больницу, обнаружили следы спермы. Девочка и ее родители отрицали любые факты сексуального насилия, но в итоге Владимира Макарова посадили на 13 лет.

Психолог Лейла Соколова проводила экспертизу рисунков Эли, и на основании того, что хвосты изображенных на них кошек показались ей похожими на фаллосы, сделала вывод о том, что девочка состояла в сексуальной связи со своим папой.

В блогосфере появившиеся фото вызвали острую реакцию.
"Видно, работа ее неполностью удовлетворяет, и ЕЙ МАЛО. Интересно, какие картины блуждали в ее маленьком мозгу, когда она строчила текст той самой экспертизы? Становилось ли у нее влажно между ног? Набухал ли клитор? Твердели ли соски?" - пишет в своем Живом Журнале probegi.

"Неудивительно, что ей мерещатся фаллические символы даже в кошачьих хвостах! Как этому человеку позволяют работать с детьми???" - удивляется erika-ever.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (194)

  • Small 472d9bb54b
    Ingazik23 октября 2011, 13:31

    Что плохого в лесбийских БДСМ-вечеринках?

  • Small c9c22c4d91
    varlamov23 октября 2011, 13:33

    А что, хороший психог должен жить в монастыре? В чем проблема? Ну любить она лесбийские вечеринки и что?

  • Small default
  • Small default
    Jewel23 октября 2011, 13:36

    Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое!

  • Small default
    stolyarov23 октября 2011, 13:41

    Дело все-такие не Владимира Маркелова, а Владимира Макарова.

  • Small 519b1319cd
    crenom23 октября 2011, 13:44

    Ну то, что она ипанутая это простительно. То, что её самой видятся фалосы в детских рисунках, то почему бы и нет. Но какого хрена суд обвинил посадил человека по такой серьёзной статье основываясь на косвенных уликах?!

  • Small 389b6eb269
    Max23 октября 2011, 13:54

    Вот же больная сука. Хуи ей везде мерещатся, не удивительно.

  • Small f9370bad47
    Caiphas23 октября 2011, 13:56

    А мне кажется, что плохое всё же в этом есть. На самом деле это не нормально, просто от природы... Конечно можно кричать о свободе, воруй@убивай и пр. Но что тут не говори, это разложение морали в целом, размытие хорошего и плохого, правильного и нет. Страшно за общество с такими ориентирами в жизни.

  • Small 258628f621
    Газета "Солидарность"23 октября 2011, 14:22

    Возможно, у психолога Лейлы имелся сексуальный опыт с хвостом охреневшего от такой экспрессии кошака. Чтобы разобраться в себе, после этого инцидента, Лейла и выбрала будущую профессию.

  • Small default
    Алексей-882723 октября 2011, 14:23

    Плохо не то что она увлекается этим, а то что ее заключение стало основанием для того чтобы засадить человека, что ее заключение стало одним из краеугольных камнем доказательства вины. Увы психологи не врачи и они часто забывают основную заповедь, "не навреди"

  • Small 6c741bc2e0
    zashitnik23 октября 2011, 14:39

    Чтобы понять преступника, нужно научиться мыслить, как он. Где-то в фильмах видел. Может, и она видела?

  • Small default
    ibuprofen23 октября 2011, 14:56

    а какую ответственность она несет за свою говноэкспертизу? более чем уверен, что никакой. прям злость берет, когда вот такие мрази своей безграмотностью судьбы человеческие калечят!

  • Small 427479c6e9
    Моль23 октября 2011, 15:07

    Милейший эксперт, поди когда писала экспертное заключение, внутри нее вибрировал ее дружок))

  • Small default
    Плохой23 октября 2011, 15:18

    Если у психолога, по заключению которого сажают человека, у самой имеются такие отклонения, как в данном случае, то она просто не имеет морального права лезть в такого рода судебные разбирательства. Она ведь уже получается "заинтересованное лицо": сама не уважает фаллос, и вдруг, появился такой удобный случай наказать одного из обладателей "ненавистного органа". Считаю, что дело Макарова необходимо пересмотреть с участием нормального психолога.

  • Small ca74645d1c
    Евгений Вольнов23 октября 2011, 16:05

    Травить ее стоит лишь за то что из-за ее тупопездного "заключения" человек на нарах парится.

  • Small default
    LikeSD23 октября 2011, 16:31

    Если у моей дочери будет такой психолог, то я боюсь строить планы на дальнейшую жизнь, так как благодаря таким "психологам" жизнь человека можно сломать одним росчерком пера!

  • Small default
    crypterus23 октября 2011, 16:43

    Ругать надо не эксперта, а суд, который на таком доказательстве сомнительного характера сажает человека. Яркий пример, показывающий карательную сущность всей нашей правоохранительной системы.

    И уж точно не следует лезть в личную жизнь эксперта.

  • Small default
    андрей-378523 октября 2011, 17:36

    Как она может вынуть сучок из глаза девочки,не видя в своем полена?

  • Small default
    Андрей_VlKr23 октября 2011, 17:58

    Вот вам и толерастия. Размытие граней. И охота на ведьм.

  • Small 885bb85ca0
    Aspix23 октября 2011, 18:21

    Наконец-то кусочки пазла сложились в одну картинку: никакого настоящего ареста не было. Все это пиар-компания этих самых вечеринок.

  • Small abc3dfa577
    krasnblj23 октября 2011, 21:49

    стрелять. в голову. без предупреждения.

  • Small default
    dacotta23 октября 2011, 22:06

    Чёрт с ней,с её личной жизнью!И все в жизни идеально не бывает,так что "наше российское морализаторство" тут ни при чем.Но есть же здравый смысл.А то получается,что пустили козла в огород.Уже на основании этой информации решение суда должно быть подвергнуто большооому сомнению.

  • Small default
    ibuprofen23 октября 2011, 22:42

    эта курица в довод сексуальных контактов указывала на наличие талии у девочек, которых эта малышка рисовала. поскольку восприятие девочкой талии уже свидетельствует о наличии некоего сексуального опыта. НО при этом эту курицу никак не прошибла информация о том, что эта девочка маленькая занимается балетом или танцами. точно не помню. никак не прошибло! броня! бетон марки эМ шессот! а если бы ее и в женскую колонию! вот там бы она была как дома. кругом - одни барышни и ни единого члена!

  • Small default
    rad24 октября 2011, 00:01

    Скриншот откровенно гомофобного блога. Вас это не смущает?

  • Small default
    tanik24 октября 2011, 00:38

    Какое отношение это шоу имеет к лесбиянкам? Типичное мясо на потребу мужиков. Там, кстати, в объявлении этой Лейлы, ещё и мальчик для того же номера требуется - это тоже для лесбиянок? Тупой вброс для гомофобов.



    А то сути - если хочешь доказать, что специалист (в данном случае - психолог) неквалифицированный, то уж приводи примеры из его профессиональной деятельности, а не из области досуга. Такие вот "факты" позволяют сделать только один вывод - по существу-то обличителям предъявить и нечего

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

73-летний мужчина уже 30 лет бесплатно тренирует односельчан.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мой путь в «столыпине» — семь тысяч километров.

Арест произведен на основании ордера, выданного федеральной полицией Бразилии.

До 1992 года через станцию курсировали поезда Ереван — Баку, потом сообщение прекратилось.

Шведский город Мальме и датскую столицу Копенгаген разделяет всего 16 километров.

Под Петрозаводском создается уникальный арт-объект под открытым небом.

интересное

Он займется исследованием морского дна.

Поддержку платежного сервиса добавят в начале апреля.

Пока что исследование проводилось только на мышах.

Все больше вегетарианцев хотят лишить мяса котов и собак.

развлечения

Узнайте, можно ли считать вас воспитанным человеком.

Да здравствует мир во всём его разнообразии.

Домашний питомец пытался избавиться от раздражающих звуков.

Хвостатого Ромео спасла случайная прохожая. Ветеринары призывают хозяев быть осторожнее!

Хабенский, Пугачёва, Нагиев, Брежнева — попробуйте узнать всех.