+2
Сохранить Сохранено 7
×

Мать погибшей в ДТП девочки идет на поправку


Мать погибшей в ДТП девочки идет на поправку

Мать трехлетней Сони Сиваковой, гибель которой всколыхнула всю страну, идет на поправку. «Никакой угрозы того, что она останется инвалидом, нет», - сообщил главврач горбольницы №1 Константин Воронцов.

Пострадавшая женщина всё еще находится в среднетяжелом состоянии. У нее тяжелая черепно-мозговая травма, поэтому о сроках выздоровления медики отказываются говорить, но инвалидность ей не грозит. В данный момент она находится в отдельной палате городской больницы вместе со своей матерью. «Если потребуется помощь столичных специалистов-психологов, то она будет переведена в центральную клинику», - добавил Воронцов.

Погибшей девочке брянские чиновники решили установить памятник. Гибель Сони вызвала большой резонанс в интернете, предлагалось даже устроить самосуд, и этой мерой чиновники надеются прекратить «шумиху» по этому поводу.

Трагическое ДТП произошло 7 октября. Volkswagen Passat, за рулем которого была 20-летняя девушка, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка скончалась на месте, ее мать в настоящее время с тяжелыми травмами находится в городской больнице №1.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)