+0
Сохранить Сохранено 7
×

Выступление казака на оппозиционном митинге в Волгограде. Миграция к нам только с разрешения казаков!


Выступление казака на оппозиционном митинге в Волгограде. Миграция к нам только с разрешения казаков!

1. Необходимо поменять символ(судьбу)Войска Донского: Олень стрелой пронзённый(раненый). Надо понимать, что умирающее животное может бежать только на скотомогильник. Предлагаются варианты: тот же олень, наступающий на сломанную стрелу или наш символ царицынского округа – орел с шашкой в лапах на фоне равностороннего креста, но летящий вправо(направление будущих свершений), а не влево(в прошлое). Кто живёт прошлым, у того нет будущего…
2. Обязательное участие казачьих общин в общественно-политической жизни страны и региона. Обязательная оценкапредставителями от казачьих общин (протоколы собраний, заявления в СМИ, интернет-ресурсах) значимых событий на нашей земле. Тот, кто убегает от политики – живёт по законам, принятым в чужих интересах.
3. Отказ от реестра(государственной службы). Полный. Произошла подмена «государевой службы» прислуживанием «управленцам». Власть сейчас антинародна. Казаки оккупантам не служат!
Мы взяли за основу заветы Игната Некрасова. Один из заветов говорит
о том, что «при царях на Русь не ходить!». Мафиозное руководство
конституцию игнорирует. Мы говорим – оккупантам не служить!
4. Миграция к нам только с разрешения представителей казачьих общин потерриториальному признаку. Казак защищает свою землю, Казачий Присуд! В гости добро пожаловать, жить и работать только с разрешения казаков.
5. Требовать ренту с использования природных ресурсов(недр) на территориях проживания казаков. Это наша земля! Это КазачийПрисуд!
6. Русские нам братья. Доминирование над русскими не допускается.
7. Религия не должна главенствовать на круге. Попы творят измену и обслуживают оккупационный режим якобы «от бога». Мнение изменников не волнует.
8. Землю без согласования с казачьими общинами не продавать и в долгосрочную аренду не выделять. Не дадим продать нашу Родину.
9. Национализация минерально-сырьевой базы. Это наша земля, это Казачий Присуд-это наши ресурсы!
10. Казак слово казачество не принимает! Казаки-народ!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • ВсёПутём
    ВсёПутём 28 января 2013

    Да не ваша уже эта земля. Продали уже всё.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 28 января 2013

    что, теперь даже казачки - и те против зажравшихся попов? Авторитет мсье Гундяева упал ниже плинтуса даже среди "своих"?

    Ответить
    0 +