+16
Сохранить Сохранено 7
×

Канадец собрал железнодорожный вагон в собственном подвале


Канадец собрал железнодорожный вагон в собственном подвале

Канадец Джейсон Шрон, который занимается производством и продажей моделек поездов, за 4,5 года собрал железнодорожный вагон в натуральную величину в собственном подвале. Шрон с детства был влюблен в поезда, и в 12 лет он написал письмо в корпорацию VIA Rail, которая осуществляет междугородную пассажирскую железнодорожную связь в Канаде, с просьбой продать ему кресло из их поезда. Компания ответила мальчику отказом. 

Спустя десятки лет Шрон вместе с друзьями нашел вагон, кторый уже списали на металлолом, и друзья разобрали его на детали для будущего самодельного вагона. Так что в нем есть аутентичные кресла, ручки, лампочки, ковер, радиатор и мусорный контейнер,которым особенно гордится Шрон.

Сам вагон Шрон сделал из дерева, затем установил в нем все необходимые детали и покрасил его. Из торцевой дверцы вагона видна другая дверь, так что кажется, что это целый настоящий поезд. Вместо туалета Шрон оборудовал маленькую аудиотеку с виниловым проигрывателем и пластинками. Хотя, создатель вагона признается, что шум поезда для него приятнее, чем любая музыка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (2)

  • василий-9340
    василий-9340 21 января 2013

    осталось повесить мониторы вокруг, подключить к train simulator и всё это повесить на пневморессоры :)

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 21 января 2013

    Не с того начал.
    Проходческий щит собирать надо было сначала. Вагоны уже потом.

    Ответить
    0 +