-301052310

Пономарева, Гудкова и Зубова хотят отдать на усыновление англичанам

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Активисты проправительственного общественного объединения "Профсоюз граждан России" опубликовали открытое письмо британскому послу Тиму Барроу с просьбой забрать на воспитание в Великобританию депутатов-эсеров Илью Пономарева, Дмитрия Гудкова и Валерия Зубова, которые ранее попытались отменить запрет на усыновление российских детей иностранцами, получивший название "закон Димы Яковлева". Текст обращения был размещен в блоге основателя организации Николая Старикова. 

В обращении ПГР трое членов "Справедливой России" названы "борцами за интересы США и Великобритании". Авторы послания диагностируют у парламентариев "тяжелую форму моральной инвалидности" и просят посла содействовать "цивилизованному решению вопроса". 

"Мы просим вас помочь усыновить депутатов-моральных инвалидов, гражданами Великобритании или представителями российской диаспоры, проживающими в вашей стране на постоянной основе. Мы убеждены, что обретя новую Родину, г. Пономарев, Гудков и Зубов смогут полюбить ее всем сердцем, а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет", - говорится в письме Центрального совета ПГР. 

Члены профсоюза высказывают особую надежду, что приемными родителями противников "антимагнитского закона" станут сотрудники британских спецслужб или политэммигранты Борис Березовский и Ахмед Закаев. 

Как уточняют авторы обращения, они хотели бы направить аналогичную просьбу послу США в России Майклу Макфолу, но введенный с 1 января запрет на усыновление для граждан Америки сделал это невозможным. 

Параллельно с обращением к представителю Великобритании "Профсоюз граждан России" проведет 18 января одиночные пикеты у Госдумы и у британского посольства в Москве, а также у приемных депутатов-справедливороссов в тех регионах, от которых они были выбраны в парламент.  

15 января депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект об отмене запрета на усыновление россиян американцами на основании 100 тысяч подписей, собранных под петицией на сайте "Новой газеты".

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (105)

  • Small 14e1268e2e
    купоросов18 января 2013, 11:50

    а чего их усыновлять они на органы уже не пойдут-староваты

  • Small 2dafdce386
    wakost18 января 2013, 11:50

    а потом удивляются, почему же иностранцы считают проправительственных россиян идиотами и негодяями

  • Small 4a113a0889
    veter.0618 января 2013, 11:56

    А что за профсоюз такой ... еще пиявка которое сосет и пилит бюджет (

  • Small default
    Алекс-826818 января 2013, 12:04

    Ну да, это же святое дело - лишний раз показать всему миру, что Россия страна клоунов, скоморохов и идиотов.

  • Small default
    olli6618 января 2013, 12:06

    бггг:))

  • Small default
    москвич-41218 января 2013, 12:07

    Что еще за профсоюз граждан России? Дел больше нет, чтобы дурацкие предложения выдвигать? У самих-то недвижимости нету в Лондоне?

  • Small 84ca6f5b97
    Zaphod Beeblebrox18 января 2013, 12:22

    Одни штампы, никакого креатива. Впрочем, как и вся быдло-литературка Старикова.

  • Small 3b3cb92265
    Дед Егор18 января 2013, 12:27

    В таком случае, было бы логично поместить "депутатов", проголосовавших за закон, в детские дома или аналогичные учреждения. Пусть кормятся и лечатся, как сироты и ждут усыновления...

  • Small e35117b7ab
    StudioMaster18 января 2013, 12:30

    "профсоюз граждан россии" это что-то вроде "коммунистов петербурга и ленобласти" и "британских врачей"?

  • Small default
    Пользователь заблокирован18 января 2013, 12:49

    нужно все прокремлёвские организации на наркотики проверить, с таким идиотизмом позорятся перед британцами.

  • Small default
    Kosstix18 января 2013, 13:05

    Бедный посол. Сидит, небось, с фейспалмом на челе и размышляют с горечью: "На кой fuck меня направили работать к этим идиотам?" )

    Профсоюзники молодцы: в очередной раз представили Россию как нечто среднее между детским садом и дурдомом )

  • Small 53644b35f9
    viro418 января 2013, 13:07

    Насколько я понимаю, "Профсоюз граждан России" - сообщество ещё более клинических нравственных, моральных и целого перечня других патологий инвалидов. Ставить в один ряд Березовского и того-же Пономарева?...

  • Small default
    Mia18 января 2013, 13:36

    Да не оскудеет земля русская идиотами

  • Small default
    Пользователь заблокирован18 января 2013, 13:42

    "а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет»"- точно знают? Тогда их тоже того, усыновить. С такой-то ненавистью к Родине. И к соотечественникам, от чьего имени они выступают.

  • Small 9432e5dc8a
    Ольга18 января 2013, 14:13

    Им, наверное, показалось это обращение очень остроумным.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin18 января 2013, 14:19

    лучше бы Старикова и других "профессиональных граждан России" усыновили в какую-нибудь Саудовскую Аравию или Афганистан

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.18 января 2013, 15:04

    Пишем из бальницы. От смеха треснула шляпка. Наложили швы. И гипс.



    Грибы с Альфа Центавра.

  • Small default
    Пользователь удален18 января 2013, 16:24

    О, снова эта кучка больных, "профсоюз граждан России". Эй, профсоюз, где моя зарплата за работу гражданином России? Неужели кто-то еще воспринимает Старикова всерьез, кроме его двух с половиной фанатиков?

  • Small default
    Пользователь удален18 января 2013, 17:51

    Кто они такие "Профсоюз граждан России",кто их уполномочил говорить от граждан(каких) и кому они служат,кто им платит?

  • Small 73246aa8b1
    surdina18 января 2013, 18:18

    а если в машине забудут на жаре?

  • Small default
    assimetrik18 января 2013, 22:59

    Ну конечно))) Кто же ещё, как не фрик Стариков))

  • Small 345c9a36e3
    PRah19 января 2013, 22:37

    Пусть заберут старых ЛИБЕРАСТОВ на родину жуликов и воров, в Лондоне им самое место!

    За чем только написали о 100 тыс. подписей НГ, их писарюшки уже признались что это лажа сделанная за гамбургеры!

  • Small default
    Иваныч_сказал20 января 2013, 06:47

    Нормальный стёб. Коммерческие подлецы Димка-Мажорчик, Пономарчик и еще какой-то хрен лоббируют торговлю детьми. Российских детей усыновляют в основном те, кому отказали в США. Там строже отбор родителей. А тут - пожалуйста, бизнес налажен, плати и усыновляй. Потом по частям продать выгоднее...

  • Small 176a7e7561
    velobrod20 января 2013, 07:32

    Согласен. усыновить на органы этих клоунов - само то!

    ...и, опять же, и в казну доход.

  • Small default
    a_v_byben20 января 2013, 11:26

    А это что за онанисты из «Профсоюз граждан России» ?

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Тело 20-летнего россиянина обнаружили в одной из квартир в Гюмри.

Исследование проводилось среди жителей 100 государств мира.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Есть Никосия на Кипре, но больше всего таких мест в Израиле.

По объёму производства «Полюс» входит в пятерку крупнейших в мире.

интересное

Как правило, они проходят после выздоровления.

Сегодня мы посмотрим на «умный» пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop.

полезное

Они долго хранятся, хорошо насыщают и не занимают много места в рюкзаке.

развлечения

Под удар попали белые актеры, посмевшие сыграть роли чернокожих.