-301052310

Пономарева, Гудкова и Зубова хотят отдать на усыновление англичанам

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Скриншот открытого письма от "Профсоюза граждан России". © Ridus.ru

Активисты проправительственного общественного объединения "Профсоюз граждан России" опубликовали открытое письмо британскому послу Тиму Барроу с просьбой забрать на воспитание в Великобританию депутатов-эсеров Илью Пономарева, Дмитрия Гудкова и Валерия Зубова, которые ранее попытались отменить запрет на усыновление российских детей иностранцами, получивший название "закон Димы Яковлева". Текст обращения был размещен в блоге основателя организации Николая Старикова. 

В обращении ПГР трое членов "Справедливой России" названы "борцами за интересы США и Великобритании". Авторы послания диагностируют у парламентариев "тяжелую форму моральной инвалидности" и просят посла содействовать "цивилизованному решению вопроса". 

"Мы просим вас помочь усыновить депутатов-моральных инвалидов, гражданами Великобритании или представителями российской диаспоры, проживающими в вашей стране на постоянной основе. Мы убеждены, что обретя новую Родину, г. Пономарев, Гудков и Зубов смогут полюбить ее всем сердцем, а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет", - говорится в письме Центрального совета ПГР. 

Члены профсоюза высказывают особую надежду, что приемными родителями противников "антимагнитского закона" станут сотрудники британских спецслужб или политэммигранты Борис Березовский и Ахмед Закаев. 

Как уточняют авторы обращения, они хотели бы направить аналогичную просьбу послу США в России Майклу Макфолу, но введенный с 1 января запрет на усыновление для граждан Америки сделал это невозможным. 

Параллельно с обращением к представителю Великобритании "Профсоюз граждан России" проведет 18 января одиночные пикеты у Госдумы и у британского посольства в Москве, а также у приемных депутатов-справедливороссов в тех регионах, от которых они были выбраны в парламент.  

15 января депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект об отмене запрета на усыновление россиян американцами на основании 100 тысяч подписей, собранных под петицией на сайте "Новой газеты".

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (105)

  • Small 14e1268e2e
    купоросов18 января 2013, 11:50

    а чего их усыновлять они на органы уже не пойдут-староваты

  • Small 2dafdce386
    wakost18 января 2013, 11:50

    а потом удивляются, почему же иностранцы считают проправительственных россиян идиотами и негодяями

  • Small 4a113a0889
    veter.0618 января 2013, 11:56

    А что за профсоюз такой ... еще пиявка которое сосет и пилит бюджет (

  • Small default
    Алекс-826818 января 2013, 12:04

    Ну да, это же святое дело - лишний раз показать всему миру, что Россия страна клоунов, скоморохов и идиотов.

  • Small default
    olli6618 января 2013, 12:06

    бггг:))

  • Small default
    москвич-41218 января 2013, 12:07

    Что еще за профсоюз граждан России? Дел больше нет, чтобы дурацкие предложения выдвигать? У самих-то недвижимости нету в Лондоне?

  • Small 84ca6f5b97
    Zaphod Beeblebrox18 января 2013, 12:22

    Одни штампы, никакого креатива. Впрочем, как и вся быдло-литературка Старикова.

  • Small 3b3cb92265
    Дед Егор18 января 2013, 12:27

    В таком случае, было бы логично поместить "депутатов", проголосовавших за закон, в детские дома или аналогичные учреждения. Пусть кормятся и лечатся, как сироты и ждут усыновления...

  • Small e35117b7ab
    StudioMaster18 января 2013, 12:30

    "профсоюз граждан россии" это что-то вроде "коммунистов петербурга и ленобласти" и "британских врачей"?

  • Small default
    Пользователь заблокирован18 января 2013, 12:49

    нужно все прокремлёвские организации на наркотики проверить, с таким идиотизмом позорятся перед британцами.

  • Small default
    Kosstix18 января 2013, 13:05

    Бедный посол. Сидит, небось, с фейспалмом на челе и размышляют с горечью: "На кой fuck меня направили работать к этим идиотам?" )

    Профсоюзники молодцы: в очередной раз представили Россию как нечто среднее между детским садом и дурдомом )

  • Small 53644b35f9
    viro418 января 2013, 13:07

    Насколько я понимаю, "Профсоюз граждан России" - сообщество ещё более клинических нравственных, моральных и целого перечня других патологий инвалидов. Ставить в один ряд Березовского и того-же Пономарева?...

  • Small default
    Mia18 января 2013, 13:36

    Да не оскудеет земля русская идиотами

  • Small default
    Пользователь заблокирован18 января 2013, 13:42

    "а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет»"- точно знают? Тогда их тоже того, усыновить. С такой-то ненавистью к Родине. И к соотечественникам, от чьего имени они выступают.

  • Small 9432e5dc8a
    Ольга18 января 2013, 14:13

    Им, наверное, показалось это обращение очень остроумным.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin18 января 2013, 14:19

    лучше бы Старикова и других "профессиональных граждан России" усыновили в какую-нибудь Саудовскую Аравию или Афганистан

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.18 января 2013, 15:04

    Пишем из бальницы. От смеха треснула шляпка. Наложили швы. И гипс.



    Грибы с Альфа Центавра.

  • Small default
    Пользователь удален18 января 2013, 16:24

    О, снова эта кучка больных, "профсоюз граждан России". Эй, профсоюз, где моя зарплата за работу гражданином России? Неужели кто-то еще воспринимает Старикова всерьез, кроме его двух с половиной фанатиков?

  • Small default
    Пользователь удален18 января 2013, 17:51

    Кто они такие "Профсоюз граждан России",кто их уполномочил говорить от граждан(каких) и кому они служат,кто им платит?

  • Small 73246aa8b1
    surdina18 января 2013, 18:18

    а если в машине забудут на жаре?

  • Small default
    assimetrik18 января 2013, 22:59

    Ну конечно))) Кто же ещё, как не фрик Стариков))

  • Small 345c9a36e3
    PRah19 января 2013, 22:37

    Пусть заберут старых ЛИБЕРАСТОВ на родину жуликов и воров, в Лондоне им самое место!

    За чем только написали о 100 тыс. подписей НГ, их писарюшки уже признались что это лажа сделанная за гамбургеры!

  • Small default
    Иваныч_сказал20 января 2013, 06:47

    Нормальный стёб. Коммерческие подлецы Димка-Мажорчик, Пономарчик и еще какой-то хрен лоббируют торговлю детьми. Российских детей усыновляют в основном те, кому отказали в США. Там строже отбор родителей. А тут - пожалуйста, бизнес налажен, плати и усыновляй. Потом по частям продать выгоднее...

  • Small 176a7e7561
    velobrod20 января 2013, 07:32

    Согласен. усыновить на органы этих клоунов - само то!

    ...и, опять же, и в казну доход.

  • Small default
    a_v_byben20 января 2013, 11:26

    А это что за онанисты из «Профсоюз граждан России» ?

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Мне звонят непонятные личности, оскорбляют, делают предложения за деньги».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Ровно 75 лет назад впервые было применено ядерное оружие.

интересное

Глава Международной ассоциации назвала любимые в России породы кошек.

20 августа в российский прокат выходит одна из главных кинопремьер месяца — «Агент Ева».

полезное

Эксперт также раскрыл нехитрый способ высчитать свою норму сна.

Паста помогает избавиться от пятен, унять зуд от укусов насекомых и устранить неприятные запахи.

По итогам эксперимента, 73% детей ушли с посторонними людьми.

развлечения

Обнаружить у своей подруги такие таланты юноша явно не рассчитывал.