-30121144

МВД России запустит собственный телеканал

Главная страница сайта mvd.ru. © Ridus.ru

Главная страница сайта mvd.ru. © Ridus.ru

 

Главная страница сайта mvd.ru. © Ridus.ru

МВД России запустило обновленный мультимедийный интернет-сайт. В него вошли все официальные сайты органов внутренних дел: сайты подразделений ведомства на уровне субъектов Федерации (82 сайта), федеральных округов (8 сайтов), сайты подразделений ГУТ МВД (10 сайтов), сайт ГЦСП МВД и англоязычная версия федерального сайта - всего 103 компонента.

Обновленная версия портала, по словам министра внутренних дел Владимира Колокольцева, позволит повысить эффективность взаимодействия ведомства и СМИ. "Это завершающий этап работы министерства по унификации всех ведомственных интернет-ресурсов и расширения их функциональных возможностей", - отметил он.

Сразу заметить изменения на сайте МВД сложно, выгладит он пока привычно. Однако на странице справа появился баннер "ТВ МВД", который анонсирует скорое появление телевизионного канала ведомства. Он будет состоять из передач и фильмов различного формата и тематики - от социальных роликов до документального кино.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (12)

  • Small d88ec6d8e9
    serg.syzranskiy14 января 2013, 15:23

    ну что же денег в казне много. больницы отремонтированы, зарплаты учителям добавлены, дороги тоже в прекрасном состоянии можно и телеканал создать

  • Small default
    Kosstix14 января 2013, 15:32

    Может, все сериалы про ментов перенесут на этот новый канал? Ну пожалуйста! )

  • Small a148ac09bc
    Nera14 января 2013, 15:32

    Сериалы про ментов 27/7, круто, чё.

  • Small 3c45a172ad
    Сопричастный14 января 2013, 15:38

    Будут там рассказывать как они защищают Путена от народа.

  • Small a8b6a0635d
    Випктория14 января 2013, 15:58

    А то мало еще помоечных каналов, вешающих лапшу на уши. Видимо много заготовили, в те что есть уже не вмещается.

  • Small default
    skenoCУ14 января 2013, 16:07

    И дальше чего? Если бы МВД город какой отстроило, для молодых семей! Или стройку каую, организовало, например, завод металлопрокатный или по производству тракторов!

    А то сетку очередную открыли, чтоб брехать! Эка невидаль! Брехни итак хватает!

  • Small default
    Илья-121414 января 2013, 19:20

    И фильмы будут крутиться, о не порочном полицейском Сидоре Никифоровиче и напарнике его Ахмеде Газимагомедовиче. 1) серия: Сидор и Ахмед встали на след опасного подпольного торговца пивом, после 23:00. Но его прикрывает бывший лидер партии "любителей пива", у него по прежнему остались связи в почти не порочном правительстве...

  • Small default
    Серж-809614 января 2013, 20:16

    Очередной способ пилить бюджетные бабки. Полицаям их не хватает после того, что МВД отстранили от проведения техосмотров!

  • Small default
    Lialia201214 января 2013, 22:56

    Это и будет обещанное "общественное телевидение")))

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

2С7М «Малка» поразили позиции условного противника с 30 километров.

Родители погибшего остались недовольны решением суда.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Плато, известное своими альпийскими лугами, Лаго-Наки​ расположено на Западном Кавказе.

Разработано устройство, которое позволяет извлечь углекислый газ из любого потока.

Паром — это комфортный способ добраться в центр Европы с автомобилем.

Как-то раз меня занесло сразу к двум «агентам влияния».

интересное

С 1 июля 2020 года производителей обяжут устанавливать российское ПО на все устройства.

В Сети опубликована короткометражка о темной стороне технологий.

Компания подсмотрела бизнес-модель у Apple, которая зарабатывает миллиарды на своих сервисах.

полезное

Не забудьте гору вкусностей и горячий чай.

Используем музыку вместо стимуляторов, алкоголя и прочих запрещенных веществ.

развлечения

Романтичное фото вызвало множество откликов у поклонников.