8121315965

О вреде ранней публикации заказных текстов

Скриншот страницы matchgirl-ru.livejournal.com/2249036.html

 

Скриншот страницы matchgirl-ru.livejournal.com/2249036.html

Удивительное рядом. Политическая заказуха, конечно, обычное дело. Но ведь и ее надо правильно уметь подавать, если уж взялся. А то мигом выставишь себя идиотом, да еще и заказчиков раскроешь, не дай бог.

Кажется, не знала об этом ЖЖ-юзер matchgirl_ru, она же некая Катерина Воробьева, тысячница и вполне себе популярная, видать, дамочка на просторах сети. Хотя слышу я о ней в первый раз. И сразу же не самое хорошее.

В общем, задумала Катя писать текст про «закон Димы Яковлева», про идиотское (как это понимают здоровые люди) решение Госдумы и предстоящий сегодня «Марш против подлецов», где обычные люди будут выражать свое бесхитростное мнение: не трогайте сирот.

С тоном поста Катенька определилась: пост ругачий. «Марш против подлецов» ехидно (под «страйком») назван «Маршем подлецов». Ахаха, какая свежая шутка, просто-таки бриллиант юмора.

Ну да бог с ним, не в шутках дело. Просто пост немножко рано вышел. Ну, знаете, Марш-то он в час по Москве начинается. А текст со словами «Вот и прошел очередной марш подлецов» опубликован у Кати (sic!) в половине третьего ночи по столичному времени.

Тут-то мы и спросим, зачем это наша «матчгёрл» раньше времени (на 12 почти часов раньше) нажала кнопочку «публиковать», куда спешила она, куда торопилась? Или есть у нее вдруг машина времени чудодейственная, что ее туда-сюда в пространственно-временном континууме катает?

Автор (сама Катя), конечно, будет еще отнекиваться, мол, написала, как о свершившемся факте, потому что итак все с вами, подлецами, ясно, чего еще доказывать. Но мне видится, что Катерина поступила как заправская дурочка. Ничего личного.

Update. Пока писал про горемычную, прислали еще одну. Некто olga_fink на голубом глазу пишет: "В России прошел "Марш подлецов", о котором многие слышали, я его называю не иначе как «акция в поддержку бизнеса на сиротах». Тот же стиль, то же скудоумие при работе с кнопкой "опубликовать". Страшно, господа!

Update2. Не прошло и часа, как обе дамы соизволили поправить глагол "прошел" на "пройдет" и сделать вид, будто ничего и не произошло. Но скрины все помнят.

 

Скриншот страницы olga-fink.livejournal.com/713078.html

 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (213)

  • Small default
    Kosstix13 января 2013, 10:56

    В России качество услуги от размера оплаты не зависит. Это универсальная максима и касается всего: от сервиса в ресторане и до качества политической заказухи.

  • Small 03f5aa26f3
    mynameisphilipp13 января 2013, 10:57

    ахахахахахаха

  • Small a4ca0161de
    izum13 января 2013, 11:03

    Отложенный пост 3 "AM" с "PM" перепутала.

  • Small default
    1000-pochemu13 января 2013, 11:04

    Провокация! Оплачено с серверов Госдепа.

    Катенька не виновата, она просто ТП.

  • Small default
    EdwardSakash13 января 2013, 11:13

    Самое интересное, что комментарии к опусу этой нашистки, опубликованному сегодня в около двух часов утра появились ещё вчера вечером! Чудны дела твои, путин!

  • Small default
    Пользователь удален13 января 2013, 11:14

    "Ночью-пост, утром-деньги......"- подумала Катя!

  • Small default
    logrus13 января 2013, 11:20

    Вот мне во всей этой хрени не понятно одно: почему запрет усыновления касается ТОЛЬКО американцев? Анемцам, канадцам, японцам, вьетнамцам, туркменам... - пожалуйста! Ну если уж приняли этот идиотский "закон" - то будьте последовательны - запретите усыновление за границу, и точка.

    А так получается - усыновленным инвалидам хуже всего живется в США, что есть бред, и все это понимают.

  • Small 3e9c3ce804
    erema13 января 2013, 11:28

    А я один заметил, что статья опубликована 2013-01-13 02:29:00, а комменты там уже 12 января 2013, 22:36:40 были?

  • Small default
    sha_poh13 января 2013, 12:04

    Стыдоба. Однако, каждый зарабатывает себе на жизнь, как умеет...

  • Small default
    rammus13 января 2013, 12:21

    В тексте нет нечего чтобы говорило о том что он должен быть опубликован после марша. Время публикации 02:29:00 если добавить 12 часов получим 14:29. Это похоже на...

    Ошибку при использовании T9 или заказную статью самой оппозиции (создают видимость заговора)

  • Small default
    бобби-457713 января 2013, 12:30

    так адагамов был?

  • Small d7128973e9
    paukrus13 января 2013, 12:31

    Не надо платить авансы на такие важные дела.



    Или проводите ликбез по отложенным записям.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin13 января 2013, 12:42

    а дамочка с ураганной скоростью трёт неугодные комменты...

  • Small bbacb26133
    Панаев Скабичевский13 января 2013, 13:19

    Блогерша дала понять что она медиум

    Умение заглядывать в будущее - дар

    Все просто

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован13 января 2013, 13:24

    Задрали своими жалостливыми фотографиями детей на фоне чего-либо. Что одни, что другие.



    Ну и конечно печальный ребёнок на фоне белого дома в сша выглядит очень страшно. Тут любой прочувствует весь ужас ситуации.

  • Small default
    илья-248113 января 2013, 14:09

    "...про идиотское (как это понимают здоровые люди)..."

    Простите, но в сообществе людей именуемом Россией, "больными" получаются чуть ли не все, за исключением мелкой группы людей. А такое просто не возможно, ведь под "болезнью" мы понимаем не состояние здоровья, а политические взгляды, не так ли? Так что скорее больна именно та самая группа людей. Совершенно не значительная группа.

    Так что, если хотите, в этом мире именно Ваши взгляды являются "идиотским решением". И именно Вы выпадаете из системы ценностей основной и крайне значительной массы, живущих в этой стране. Сколько можно придавать себе значимости, которой просто нет? Будьте скромнее. Я вот именно такой ориентир для себя выбрал.

  • Small df7853ed7e
    Шило13 января 2013, 14:19

    Молодцы редакция,лихо посты трёте

  • Small default
    Andrew13 января 2013, 15:04

    Сейчас Любая страна(кроме сша) может брать детей, продавать их на органы, но наша власть и не почешется. Дело-то не в детях. Но вот если закон магницкого кто-то еще поддержит, то срааазу окажется что именно эта страна по статистике ест детей больше других.

    Все таки нашисты реальные идиоты.

  • Small default
    Федя713 января 2013, 15:25

    Если я бы написал на той неделе такую же статью но только со стороны оппозиции, меня бы так же заподозрили бы в продажности?)))))) Новость одним словом - бред.

  • Small default
    sergzv6613 января 2013, 16:34

    Две ТП, надеюсь, расшифровывать не надо..

  • Small ecca733189
    Товарищ О. Бендер13 января 2013, 18:46

    дуууууууураааа... с пьянки вернулась и нафигачила глупость

  • Small default
    Lialia201213 января 2013, 22:13

    Классика жанра! И ведь не впервой такое происходит.)) Но не учатся люди ни на своих ошибках, ни на чужих.

    Обидно, что так небрежно к исполнению своих обязанностей относятся, и так пренебрежительно к читателям. Как будто не для людей стряпают материальчики, а для стада баранов, которые любое фуфло проглотят. Некоторые СМИ тоже грешат этим.

  • Small default
    Юрий Громов13 января 2013, 23:21

    Повторюсь (из другой темы): "у Путинюгенда память отшибло — Диму Яковлева продала наша «родная» чиновничья мразота из опеки — закошмарив двух родных бабок пацана и подделав задним числом документы (несомненно из лучших побуждений и free of charge). Следствие как обычно шумнуло и молчит — ибо по странному стечению обстоятельств обе засвеченные чиновничьи гадюки члены всеми «любимой» ЕдРОпартии.



    Так-что у нашистов — попадос. Бороться не Пендосией надо, а с нашей чиновничьей сволотой — вот кто реально детьми торгует. Да и походу ювенальный закон эта же гоп-компания протаскивает — на предмет изъять, продать."



    Вопрос - так кто делает "бизнес на сиротах"? Уж не чиновнички ли от всем известной ОПГ "организованной партийной группировки"? Да и кто им помешает срубить ещё больше бабла оформив детей в те же штаты, но через другие страны.

  • Small default
    pantv96614 января 2013, 00:28

    И я против этого идиотского марша. И мою картинку поставьте ))) Это марш имитаторов, пиарщиков и массовки. очень жаль что многие порядочные люди так и не разобрались на что их подписали эти оппозиционные "лидеры" )))



    blogs.mail.ru/mail/pantv966/69F1F67B2D5CC985.html

    blogs.mail.ru/mail/pantv966/1A00145214C0DEEC.html

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Его кандидатуру выдвинули 63 организации.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Когда-то каждый второй юнец мечтал стать покорителем космоса.

Актуальные цены из супермаркета, и что удалось купить на 1500 рублей.

Во времена СССР я уже спрашивал среднеазиатов: кто из их народов самый уважаемый.

Медицинская помощь в СИЗО и исправительных лагерях, бывает, просто отсутствует.

интересное

Новинка вошла в число лучших камерофонов на рынке.

развлечения

Дарья Пушкарёва бросила престижную работу и выхаживает покалеченных животных.

О безопасности и удовольствии.