101056571

«МегаФон» прекратил отношения с вовлеченным в скандал Адагамовым

Рустем Адагамов. © Кирилл Каллиников/РИА Новости

Рустем Адагамов. © Кирилл Каллиников/РИА Новости

В конце декабря 2012 года в российском сегменте Сети разразился крупный скандал: Татьяна Дельсаль – бывшая жена одного из самых читаемых блогеров и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова (ЖЖ-пользователь drugoi) – опубликовала письменное и видеообращение, в котором обвиняла бывшего супруга в педофилии. Газета «Известия» узнала, что с блогером перестал сотрудничать мобильный оператор «МегаФон» и связала это с недавними событиями.

«Контракт с Рустемом завершился в декабре 2012 г. и продлен не будет», - цитирует издание пресс-службу оператора. Эксперты, опрошенные газетой, единодушно заявили, что это связано со скандалом – как правило, рекламодатели не дожидаются разрешения подобных конфликтов и прекращают сотрудничать с теми, кто может нанести им репутационные потери.

По мнению тех же экспертов, финансовый ущерб Адагамову от непродления контракта с «МегаФоном» может составить миллионы рублей. Ожидается также, что от его услуг могут отказаться и другие рекламодатели.

Сам блогер на суть скандала не отреагировал никак. При этом он выразил намерение подать в суд на бывшего пресс-секретаря Росмолодежи и движения «Наши» Кристину Потупчик, которая перепостила в своем блоге заявления его бывшей супруги.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (105)

  • Small default
    Товарищ 07 января 2013, 17:20

    магафон понял, что дыма без огня не бывает!

  • Small aafd48ebff
    gorinich07 января 2013, 18:06

    Ахахахаха!!!!! Рустем, видать, мало бабе своей отходной заплатил...

  • Small default
    ssheda07 января 2013, 18:16

    А по-моему, Адагамов очень порядочный человек!

  • Small default
    ssheda07 января 2013, 18:18

    В нынешнюю эпоху почему-то модным стало грязью обливать ни в чём не повинных людей! Когда сами наверху замазаны по уши, хочется и на других, что ли, вылить?

  • Small default
    Srg_An07 января 2013, 18:34

    Ну конечно. Одно дело когда рукопожатный Литвиненко обвиняет Путина в педофилии то либеральный долг каждого совестливого человека одобрительно закивать. Да и собственно как абсолютно любой упрёк в адрес власти или отдельного её представителя, без каких либо рамок. Стоит это сделать в адрес нашей святой (увы не совсем русской) оппозиции то это тут же кровавая гебня и провокация. Напоминает ситуацию в РБ где местные национал-либералы (уже смешно) игнорируя всё на свете защищали террористов только на основании того что обвинения им предъявили слуги "усатого диктатора"

  • Small 001c908e47
    Андреич™07 января 2013, 19:26

    Жаль дядьку. Толковый и честный.

  • Small default
    assimetrik 201207 января 2013, 19:35

    Хотел перейти на Мегафон, теперь не буду. Репутация у них теперь сильно подмочена. А Рустему сил и мужества пережить эту атаку кремлежуликов.

  • Small default
    ImageMaker07 января 2013, 19:56

    Насколько я знаю, в России с 14 лет можно замуж выходить.

    Причём тут педофилия?



    Вот когда взрослый мужик маленьких мальчиков в живот целует... это да...

  • Small 47b4ee3987
    Tomato07 января 2013, 20:22

    В полицию нужно идти, а не в блогах трепаться этой даме, если есть чего сказать на самом деле.



    З.Ы. Потупчик до конца жизни будет проходить бывшим пресс-секретарем Росмолодежи и движения «Наши», бггг.

  • Small 1b02d433f0
    genavr07 января 2013, 20:28

    кто-то еще симпатизирует операторам сотовой связи в этой стране???

  • Small ce73177b75
    golopupkin07 января 2013, 20:45

    Больше накала рукопожатности! Еще не было ни одной экспертизы, не то что суда, но одни упоротые уже записали Рустемку в педофилы, а другие грудью кидаются на защиту угнетенного режЫмом. Сам поциэнт, кстати, усиленно плодит сомнения своими ужимками в твиторе.



    З.Ы. Мегафон с точки зрения бизнеса поступил единственно верно. Будет там фактология или нет, а осадочек, как говорится, останется.

  • Small default
    trader-city07 января 2013, 21:03

    ха, да по его роже видно что ..тут что-то не так.

    Всегда подозревал этого типа.

    Собаке - собачья судьба!

  • Small default
    trader-city07 января 2013, 21:09

    кстати вот это обвинение его супруги youtube.com/watch?v=1Pu5aQgkvAw

  • Small f6550ea171
    cosmo07 января 2013, 21:20

    После того как Агадамов ради пиара к Михалкову пошел и ради пиара же потом его упрашивал не показывать свой позор - доверия чел уже не вызывает.

  • Small 86a123fe12
    No_name_user07 января 2013, 22:29

    Политтехнологии,Россия,21 век.Градус неадеквата крепчает,компания по очернению лидеров оппозитов в разгаре,три сливных бачка атакуют,брызги летят...Дельсаль-явно гонит чернуху,Потупчик и ntv проплачены,ни одного доказательства,кроме сомнительной переписки

  • Small default
    ssheda07 января 2013, 22:31

    Вы вообще, ребята, с какой Луны свалились, на русскую землю: "педофилия", "геи", "рукопожатно", "по партийному, жму руку". Сплошной слэнг, дешёвый жаргон. Полунамёки. Или, какие времена, такие и нравы?

  • Small default
    ssheda07 января 2013, 22:38

    Знаете, откровенно говоря, жили раньше, без "Мегафонов", "Билайнов", "Теле". Жили, не тужили. Иногда некоторые "обслуживающие швабры" вдруг начинают корчить из себя "властелинов мира". Противно, ей богу, становится.

    "бывшая супруга, обвиняет бывшего мужа" в чем бы вы думали? В "педофилии"! Ну не бред сумасшедшего? Или там настолько деньги мозг затмевают, что чувство достоинства и морали совсем утрачиваются? У супруги-то?

  • Small 43faa4618a
    John-197007 января 2013, 23:04

    lj.rossia.org/users/anticompromat/1988958.html

    Довольно таки подлые методы кремлёвских агитаторов поТупчегов.

  • Small fae36234f9
    Людмила А.08 января 2013, 02:08

    С Мегафоном дела иметь не буду. Интересно, а какой оператор у Шпигеля? И продолжает обслуживать?

  • Small default
    Сашин-477908 января 2013, 06:08

    хотел открыть номер в мегафоне, хорошо что не успел

  • Small default
    ssheda08 января 2013, 08:53

    Советую Адагамову не поддаваться на провокации, не ходить по путинским судам- это все бесполезный труд. Не обращать внимание на происки "потупчиков"- тем "за обливание грязью"хорошо платят.

    А бывшей жене послать письмо с наилучшими пожеланиями.

    А "вертикаль", действующая сегодня в обществе, уже разваливается на глазах. "Детский" закон, разве не подтверждение тому? Наверняка,скоро примут закон каждому чиновнику прикрепить охрану.

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5508 января 2013, 14:35

    Прогнулся "Мегафон", печально.

  • Small default
    бобби-457708 января 2013, 15:01

    РS. благодаря тщетным усилиями мурада, кстати, мы получили эксклюзивную возможность убедиться, что вся переписка реальная, и даже вот по выложенной копепасте писем видно, что там комар носа не подточит. То, что говноблогер пытался выдать за «грубую и неумелую подделку», является оригинальными письмами, где все якобы «нестыковки» разъясняются без особого труда, достаточно знать простые и банальные вещи типа разницы в часовых поясах, наличия почтовых клиентов и т.д.



    Между прочим, прогон мурада активно пеарит в своей жежешке и на своей унылой страничке вот этот чувак. Еще один примат, который ошивался на Радио Свобода, сколько их уже было и еще будет. Уже, если что, довольно популярный, и с педофильским душком. С этого придурка тоже, по понятным причинам, спрос невелик, дедушко типо старый, да еще в шапочке из фольги.

    torquemada.bloground.ru/?p=14598

  • Small default
    researcher08 января 2013, 17:11

    Здесь подробно анализируется история появления "компромата":



    lebed.com/2013/art6137.htm



    Хотя зачем это - кто верит Потупчик, того уже не переубедить...

  • Small default
    neytomimii08 января 2013, 18:17

    А кто владельцы Мегафона? Связаны ли они с властью? Вопрос риторический!

    С Рустемом так и так бы порвали и перекрыли бы ему финансирование, но путинские спецслужбы сделали это "красиво", с попыткой дискредитации!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

АКОРТ и АКИТ направили соответствующее письмо вице-премьеру Григоренко.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мы часто говорим об экономической неэффективности социализма.

Запугивать изнасилованием здесь принялись с первых же минут.

интересное

Жандармы получат 26 экземпляров Alpine A110 Pure

полезное

Некоторые продукты после повторной термической обработки теряют вкус и полезные свойства.

Когда нет времени и сил готовить сложные блюда.

Недостаток витамина A может привести к постоянной усталости, проблемам с кожей и частым простудам.

развлечения

Все считали эти идеи идиотизмом, а они выстрелили и стали прорывом.

Все настолько просто, что один вопрос: как мы не знали об этом раньше?