-881103451

На Останкино повесили "антипознеровские" плакаты

Скриншот из видео на lifenews.ru.

Скриншот из видео на lifenews.ru.

Скриншот из видео на lifenews.ru.

На здании телецентра в пятницу появились плакаты с вопросами "По какому паспорту Познер ходит в Останкино?", сообщает Lifenews. Плакаты провисели около 10-15 минут, потом полиция сняла их. 

После принятия Госдумой «антимагнитского» закона Владимир Познер в своей авторской программе оговорился, назвав Государственную Думу «государственной дурой». Депутаты не поверили в то, что оговорка была сделана случайно, и теперь разрабатывают законопроект, запрещающий работать на телевидении иностранцам, которые дискредитируют Россию и российскую власть. 

Депутаты посоветовали Познеру найти работу в США или Франции, поскольку он «не уважает Россию». Нападки свзаны с тем, что у Познера три гражданства — России, США и Франции.

Меньше двух месяцев назад депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Илья Костунов написал письмо генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой уволить журналиста Владимира Познера. Единорос возмутился некоторыми высказываниями телеведущего о деле Леонида Развозжаева.

 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (110)

  • Small default
    Avis Rara28 декабря 2012, 15:42

    Путиноиды всегда готовы сплясать за грошик...

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.28 декабря 2012, 15:45

    Гнать в три шеи. Это бесполезный балтун.



    Грибы.

  • Small default
    Kosstix28 декабря 2012, 15:52

    Тузикам сказали "фас" ))

  • Small default
    Andrew28 декабря 2012, 15:56

    Случайно по телевизору сказали правду. Если Россия = госдуме, то мне очень обидно за свою страну. Я-то ее вижу другой.

  • Small 5248a87837
    belyaevyi28 декабря 2012, 15:56

    Нашисты развлекаются, бгггг

  • Small default
    аkm-844328 декабря 2012, 15:59

    Он еще и Салтыкова-Щедрина с Гоголем перепутал))) Предварительно обвинив в неграмотности думаков.. Но с думаками то ладно, тут он прав.. Но себя то как вдова унтер-офицерская зачем высек в прямом эфире??

  • Small c46f858823
    aleksandr44928 декабря 2012, 16:01

    Познер- один из последних , кому ещё можно верить ...

  • Small 4856b06afc
    fakelruf28 декабря 2012, 16:26

    Добро пожаловать на Украину! Там прекрасно себя чувствует Савик Шустер, Евгений Киселев, и Познеру место обязательно найдется! Любой канал почтет за честь иметь такого ведущего, предачи в прайм-тайм ему, думаю, будут обеспечены. Уж, чего-чего, а со свободой слова на Украине проблем нет.

  • Small default
    homocapiens28 декабря 2012, 16:27

    "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались".

    М.Е. Салтыков-Щедрин

  • Small default
    sotvoril_ru28 декабря 2012, 16:37

    Ребята, все нормально, это была оговорка по Фрейду

  • Small default
    Wladislav28 декабря 2012, 16:51

    Обозвал Думу дурой ? И что такого криминального ? Оговорка ? Пущай работают, так, чтобы не было таких оговорок. А пока, я с Познером полностью согласен.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin28 декабря 2012, 17:03

    бездарные происки нашистов

  • Small default
    kiprian5228 декабря 2012, 17:39

    Тяжелая работа у агентуры ФСБ. По ночам плакаты клеить.

  • Small default
    Dobrusha28 декабря 2012, 17:42

    Познер- приспосабленец. Всегда чувствует куда повернуть в разное время. При советской власти был лоялен к ней, при Ельцине пел ему дифирамбы, в начале Путинской власти им восхищался. А сейчас почувствовал отторжение коллег-журналюг и по ветру повернул свой французско-американский нос. Уже давно бы Россию покинул, детки-то за рубежом пристроены, да не может, здесь денюшки хорошие платят. В США и во Франции ему никто не даст такую работу и такие деньги. Кстати, всегда ведет передачу по бумажке. Ну если ты такой хороший журналист, то будь готов к передаче. Два слова связать не может, все по бумажке. Приспосабленец!!!!

  • Small default
    Kosstix28 декабря 2012, 17:45

    Никогда не называйте дуру "дурой"! Ей же обидно! Назовите "альтернативно одарённой женщиной" )

  • Small 6114e557ed
    lex-pex28 декабря 2012, 17:51

    Не могу не согласиться с оговоркой!

  • Small 1b02d433f0
    genavr28 декабря 2012, 18:05

    никак едроssы с наshистами не угомонятся

  • Small default
    megard28 декабря 2012, 18:46

    Оговорка по Фрейду )

  • Small a04ed73438
    OZZY28 декабря 2012, 18:50

    Валить надо с этой страны,за последующие 6 лет думский менингит,усугублённый Гарантом,приведет к полной проСРАЦИИ титульной нации.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin28 декабря 2012, 19:04

    к слову - а личики они прячут.... (те, кто эти плакатики клеит)

  • Small 233e812919
    bagimot28 декабря 2012, 19:23

    не конечно хорошо именя три гражданства срать на головы двум другим странам.

    всегда моржно достать паспорт другой страны и им прикрыться

    а как быть тем у кого одно граждансво?

  • Small default
    sergzv6628 декабря 2012, 21:36

    Браво, Познер! Не в бровь, а в глаз! Оговорка по сути...

  • Small default
    metz28 декабря 2012, 21:57

    Смотри как полиция отреагировала быстро, молодцы. Всегда бы так! "не уважает Россию" - прям речь из 90-х. Страна в жопе! Шли бы уже законы придумывать, а то не уважает, да не уважает.

  • Small default
    Пользователь удален28 декабря 2012, 22:56

    Раз оправдывается, значит сделал это преднамеренно. Такие познеры оговорок не допускают. Вторая "верка-сердючка". Я хоть и сам не всегда доволен работой думцев, но прощать таким познерам их "оговорки", значить не уважать свое государство. Гнать его из России. Пускай едет свою лабуду впаривать во францию или в свою любимую америку.

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован28 декабря 2012, 23:20

    Шакалы тут как тут.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

По словам мужчины, он никогда не думал, что займется такими заработками.

Пока мало кто оценил юмор основателей хулиганского заведения.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Плато, известное своими альпийскими лугами, Лаго-Наки​ расположено на Западном Кавказе.

Разработано устройство, которое позволяет извлечь углекислый газ из любого потока.

Паром — это комфортный способ добраться в центр Европы с автомобилем.

Как-то раз меня занесло сразу к двум «агентам влияния».

интересное

С 1 июля 2020 года производителей обяжут устанавливать российское ПО на все устройства.

В Сети опубликована короткометражка о темной стороне технологий.

Компания подсмотрела бизнес-модель у Apple, которая зарабатывает миллиарды на своих сервисах.

полезное

Не забудьте гору вкусностей и горячий чай.

Используем музыку вместо стимуляторов, алкоголя и прочих запрещенных веществ.

развлечения

Романтичное фото вызвало множество откликов у поклонников.