-881103451

На Останкино повесили "антипознеровские" плакаты

Скриншот из видео на lifenews.ru.

Скриншот из видео на lifenews.ru.

На здании телецентра в пятницу появились плакаты с вопросами "По какому паспорту Познер ходит в Останкино?", сообщает Lifenews. Плакаты провисели около 10-15 минут, потом полиция сняла их. 

После принятия Госдумой «антимагнитского» закона Владимир Познер в своей авторской программе оговорился, назвав Государственную Думу «государственной дурой». Депутаты не поверили в то, что оговорка была сделана случайно, и теперь разрабатывают законопроект, запрещающий работать на телевидении иностранцам, которые дискредитируют Россию и российскую власть. 

Депутаты посоветовали Познеру найти работу в США или Франции, поскольку он «не уважает Россию». Нападки свзаны с тем, что у Познера три гражданства — России, США и Франции.

Меньше двух месяцев назад депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Илья Костунов написал письмо генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой уволить журналиста Владимира Познера. Единорос возмутился некоторыми высказываниями телеведущего о деле Леонида Развозжаева.

 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (110)

  • Small default
    Avis Rara28 декабря 2012, 15:42

    Путиноиды всегда готовы сплясать за грошик...

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.28 декабря 2012, 15:45

    Гнать в три шеи. Это бесполезный балтун.



    Грибы.

  • Small default
    Kosstix28 декабря 2012, 15:52

    Тузикам сказали "фас" ))

  • Small default
    Andrew28 декабря 2012, 15:56

    Случайно по телевизору сказали правду. Если Россия = госдуме, то мне очень обидно за свою страну. Я-то ее вижу другой.

  • Small 5248a87837
    belyaevyi28 декабря 2012, 15:56

    Нашисты развлекаются, бгггг

  • Small default
    аkm-844328 декабря 2012, 15:59

    Он еще и Салтыкова-Щедрина с Гоголем перепутал))) Предварительно обвинив в неграмотности думаков.. Но с думаками то ладно, тут он прав.. Но себя то как вдова унтер-офицерская зачем высек в прямом эфире??

  • Small c46f858823
    aleksandr44928 декабря 2012, 16:01

    Познер- один из последних , кому ещё можно верить ...

  • Small 4856b06afc
    fakelruf28 декабря 2012, 16:26

    Добро пожаловать на Украину! Там прекрасно себя чувствует Савик Шустер, Евгений Киселев, и Познеру место обязательно найдется! Любой канал почтет за честь иметь такого ведущего, предачи в прайм-тайм ему, думаю, будут обеспечены. Уж, чего-чего, а со свободой слова на Украине проблем нет.

  • Small default
    homocapiens28 декабря 2012, 16:27

    "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались".

    М.Е. Салтыков-Щедрин

  • Small default
    sotvoril_ru28 декабря 2012, 16:37

    Ребята, все нормально, это была оговорка по Фрейду

  • Small default
    Wladislav28 декабря 2012, 16:51

    Обозвал Думу дурой ? И что такого криминального ? Оговорка ? Пущай работают, так, чтобы не было таких оговорок. А пока, я с Познером полностью согласен.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin28 декабря 2012, 17:03

    бездарные происки нашистов

  • Small default
    kiprian5228 декабря 2012, 17:39

    Тяжелая работа у агентуры ФСБ. По ночам плакаты клеить.

  • Small default
    Dobrusha28 декабря 2012, 17:42

    Познер- приспосабленец. Всегда чувствует куда повернуть в разное время. При советской власти был лоялен к ней, при Ельцине пел ему дифирамбы, в начале Путинской власти им восхищался. А сейчас почувствовал отторжение коллег-журналюг и по ветру повернул свой французско-американский нос. Уже давно бы Россию покинул, детки-то за рубежом пристроены, да не может, здесь денюшки хорошие платят. В США и во Франции ему никто не даст такую работу и такие деньги. Кстати, всегда ведет передачу по бумажке. Ну если ты такой хороший журналист, то будь готов к передаче. Два слова связать не может, все по бумажке. Приспосабленец!!!!

  • Small default
    Kosstix28 декабря 2012, 17:45

    Никогда не называйте дуру "дурой"! Ей же обидно! Назовите "альтернативно одарённой женщиной" )

  • Small 6114e557ed
    lex-pex28 декабря 2012, 17:51

    Не могу не согласиться с оговоркой!

  • Small 1b02d433f0
    genavr28 декабря 2012, 18:05

    никак едроssы с наshистами не угомонятся

  • Small default
    megard28 декабря 2012, 18:46

    Оговорка по Фрейду )

  • Small a04ed73438
    OZZY28 декабря 2012, 18:50

    Валить надо с этой страны,за последующие 6 лет думский менингит,усугублённый Гарантом,приведет к полной проСРАЦИИ титульной нации.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin28 декабря 2012, 19:04

    к слову - а личики они прячут.... (те, кто эти плакатики клеит)

  • Small 233e812919
    bagimot28 декабря 2012, 19:23

    не конечно хорошо именя три гражданства срать на головы двум другим странам.

    всегда моржно достать паспорт другой страны и им прикрыться

    а как быть тем у кого одно граждансво?

  • Small default
    sergzv6628 декабря 2012, 21:36

    Браво, Познер! Не в бровь, а в глаз! Оговорка по сути...

  • Small default
    metz28 декабря 2012, 21:57

    Смотри как полиция отреагировала быстро, молодцы. Всегда бы так! "не уважает Россию" - прям речь из 90-х. Страна в жопе! Шли бы уже законы придумывать, а то не уважает, да не уважает.

  • Small default
    Пользователь удален28 декабря 2012, 22:56

    Раз оправдывается, значит сделал это преднамеренно. Такие познеры оговорок не допускают. Вторая "верка-сердючка". Я хоть и сам не всегда доволен работой думцев, но прощать таким познерам их "оговорки", значить не уважать свое государство. Гнать его из России. Пускай едет свою лабуду впаривать во францию или в свою любимую америку.

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован28 декабря 2012, 23:20

    Шакалы тут как тут.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

По его словам, в обменниках с самыми низкими курсами выстроились очереди.

Лимиты на вывод денег в соседние страны колеблются в диапазоне 50–150 тысяч рублей.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Ракета попала в его гостиничный номер в Херсоне.

интересное

Знаете ли вы, на какие сеансы заграничных фильмов моментально скупались билеты?

полезное

Высокое артериальное давление — один из главных факторов риска развития болезней сердца.

Эти рекомендации вряд ли помогут изменить рацион в лучшую сторону.

В исследовании ученых приняли участие 70 женщин из Турции.

развлечения

Для многих собак стрижка когтей — это серьезное испытание и вселенская трагедия.