+1
Сохранить Сохранено 7
×

В "Театриуме" покажут интерактивный спектакль о здоровье


В "Театриуме" покажут интерактивный спектакль о здоровье

Интерактивный спектакль "О самом главном. За рамками эфира", по информации организаторов, это – "уникальный эксперимент, не имеющий аналогов в истории российской сцены". Действие происходит на стыке разных жанров – театрального спектакля и популярного телевизионного ток-шоу. Прагматика познавательной телепередачи, доступность для понимания развлекательного шоу, драматические перипетии сюжета, использование мультимедиа и вовлечение зрителей в действие – всё это расширяет границы восприятия сценического действия и делает зрелище эмоционально насыщенным.

Главные действующие лица – двое молодых и креативных ведущих, обыгрывающих различные ситуации и темы. Один – Михаил Полицеймако, – профессиональный актер, к медицине не имеющий никакого отношения. Второй – Сергей Агапкин - врач-реабилитолог, кандидат психологических наук. Он, до выхода телевизионной программы в эфир, не имел никакого отношения к телевидению и театральным постановкам. Тем интереснее наблюдать за их взаимодействием на площадке.

Кроме игровой составляющей, спектакль содержит неожиданную, иногда парадоксальную, но абсолютно объективную медицинскую информацию, которая будет интересна каждому зрителю. Легкий, с тонким юмором, в доступной форме рассказ о том, как сохранить здоровье, обещает сделать этот спектакль заметным событием осеннего театрального сезона.

Актеры-ведущие - С.Агапкин и М.Полицеймако


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)