+0
Сохранить Сохранено 7
×

Виталий Мутко поможет хоккейному клубу ЦСКА


0 0 166

Виталий Мутко поможет хоккейному клубу ЦСКА

Руководство Минспорттуризма поможет хоккейному клубу ЦСКА, который испытывает финансовые трудности.
Глава министерства Виталий Мутко пообещал сегодня, что в ведомстве "сделают все, чтобы клуб продолжил работу", передает ИТАР-ТАСС.

14 октября стало известно, что руководители клуба и почетный президент ЦСКА Виктор Тихонов обратились к главе правительства России с просьбой разрешить финансовые проблемы, которые сейчас существуют в ЦСКА. В обращении говорится о финансовой нестабильности и задержках заработной платы.

Как заявил Виталий Мутко, в министерстве также получили это обращение. Глава Минспорттуризма отметил, что помощь Минспорттуризма предполагает, что "клуб при этом должен функционировать эффективно, ориентируясь на нынешние экономические реалии, разумно тратил деньги, которые выделяются на его деятельность, работал на прозрачных основах".

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов, в свою очередь, заявил сегодня, что ситуация в клубе полностью контролируется и у руководства разработан план финансирования. Как передает РИА "Новости", Фетисов успокоил болельщиков, что "все будет хорошо".

"По крайней мере, мы были у Владимира Владимировича и получили заверения, что все будет нормально. Кому-то это, видимо, не понравилось. Мало кто знал о наличии этого документа, который просочился в прессу", - сказал президент клуба.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)