+24
Сохранить Сохранено 7
×

Поклонники певца Криса Брауна угрожают его обидчице в твиттере


24 5 188

Поклонники певца Криса Брауна угрожают его обидчице в твиттере

Крис Браун. © @rihanna/twitter.com

Фанаты американского певца и актера Криса Брауна хотят наказать обидевшую его в твиттере писательницу Дженни Джонсон. Обладательница одного из самых читаемых в Америке аккаунтов назвала исполнителя дерьмом, в ответ на что 23-летний артист в резкой форме высказал равнодушие к ее мнению, пишет Huffington Post.

Перепалка с писательницей привела к тому, что через несколько часов певец заблокировал свой микроблог. Этого времени оказалось достаточно, чтобы заставить поклонников Брауна взять дело в свои руки.

«Знаешь, что я сделаю? Я убью эту Джонсон, которая заставила Криса удалить его аккаунт», - написала @NellyBreezy_, которая также позже удалилась из твиттера.

Возмущение девушки поддержали многие другие фанатки Брауна.

Угрозы разъяренных фанаток не сильно встревожили Джонсон, которая заметила лишь, что обеспокоена потоком обещаний о неминуемой расправе, хотя и призвала не придавать им большого значения.

Зашкаливающая преданность поклонниц Брауна привела к тому, что в твиттере появился хэштег #womanbeater – бьющий женщин. Пишущие под ним фанатки призывали Брауна избить их в любое время, напоминая неприятный инцидент трехлетней давности, который произошел у артиста с R&B-дивой Рианной.

Крестовый поход против Джонсон - не первый случай, когда фанатки Брауна демонстрируют крайнюю решимость. В мае члены его фанклуба Team Breezy угрожали модели Крисси Тейген, после того как та прокомментировала выступление Брауна на Billboard Music Awards. Агрессивный настрой поклонниц тогда охладил сам певец, призвавший своих поклонниц к порядку.

Очередной твиттер-скандал с Брауном недавно вызвала певица Рианна, которая опубликовала у себя в микроблоге откровенные фото с певцом, добавляет Fox News. Вызывающий пост последовал за недавним интервью исполнительницы в Facebook, где она отрицала свои отношения с Брауном. Навестив его в субботу в Берлине, Рианна выложила в твиттере снимок артиста, лежащего по пояс голым на кровати. В записи не было указано, что это Браун, однако хорошо известные татуировки певца не остались незамеченными его фанатами. Рианна решила не останавливаться на достигнутом и в воскресенье закрепила эффект собственным фото топлес. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (4)

  • Lilja 4ever
    Lilja 4ever 27 ноября 2012

    Кто все эти люди?

    Ответить
    0 +
  • Сварщик
    Сварщик 27 ноября 2012

    ну и что?нажрался и лежит
    себе тихо

    Ответить
    0 +
  • Ru_su
    Ru_su 27 ноября 2012

    "в резкой форме высказал равнодушие к ее мнению" Смишной.

    Ответить
    0 +
  • Товарищ О. Бендер
    Товарищ О. Бендер 28 ноября 2012

    да да... не пишите ничего про моего любимого Дарта Вейдера... а то сайбером порубаю

    Ответить
    0 +