+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появились слухи об Apple Mini


В Сети появились слухи об Apple Mini

Американский блог Appleinsider, специализирующийся на всяких слухах про яблочную продукцию, радует новостью о возможном выходе некоего iPad Mini. Причем, авторы блога говорят, что штуковина эта может появиться по одной простой причине: желании конкурировать с Amazon Kindle Fire. Это такой суперпростой планшет за 200 долларов от Amazon.

Создатели блога ссылаются на эксперта по мобильным технологиям Брайана Уайта, который во время визита в Китай и Тайвань (там как раз и собирают эппловские игрушки) услышал про некий «айпад мини» от сборщиков устройств.

При этом, никаких особенных технических подробностей сайт не сообщает. Приводится лишь домысел, что устройство может стоить не дороже двухсот долларов, как и Kindle Fire.

Плюс ко всему, авторы заявляют, что если iPad Mini не слух и не утка, то ожидать появления нового устройства – «айпада для бедных» стоит уже в первые месяцы 2012 года.

Разумеется, в Apple по этому поводу ничего не говорят. Но, согласитесь, идея создать такую штуковину вполне правдоподобна. А главная, полна здравомыслия, разве нет?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • makarevich88
    makarevich88 12 октября 2011

    мысль здравая, но эплл если и сделает устройство для бедных, то стоить в нашей не прспективной стране будет стоить столько, что не все бедные захотят его покупать.

    Ответить
    0 +
  • Victor Polyakov
    Victor Polyakov 12 октября 2011

    Во Владивостоке на рынке полно айпадов для бедных - "хойощих, кащественных". Тыщ 5-6 стоят :) и Айфоны любого покроя по две с половиной. Пятые, правда, пока брать не рекомендуют - плохие.

    Ответить
    0 +
  • Jewel
    Jewel 12 октября 2011

    айпад мини-это же айпод тач

    Ответить
    0 +
  • dabuge
    dabuge 13 октября 2011

    Первый айпад вполне себе конкурент Фаеру. С большей диагональю он не сильно дороже, и намного функциональней.

    Ответить
    0 +