+6
Сохранить Сохранено 7
×

Кличко и Мормек мило пообщались перед боем


6 2 234

Кличко и Мормек мило пообщались перед боем

Французский боксер Жан Марк Мормек и его украинский оппонент Владимир Кличко (слева направо). © Ina Fassbender/Reuters

Украинский боксер Владимир Кличко и его французский оппонент Жан Марк Мормек провели сегодня в немецком Дюссельдорфе совместную пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку. Бой между абсолютным чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Кличко и Мормеком состоится 10 декабря на стадионе Esprit Arena 10 декабря. Сегодня также началась продажа билетов на предстоящий поединок. "Билеты на поединок Кличко - Мормек можно приобрести на сайте www.eventim.de по цене от 20 до 700 евро" - сообщил представитель компании Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих.

Владимир Кличко, украинский боксер. © Ina Fassbender/Reuters

Ранее Владимир Кличко заявил, что нельзя недооценивать французского боксера. "Мормек - один из самых опытных бойцов, которые у меня были. За всю свою карьеру этот боксер выиграл множество чемпионских боев. Он техничный парень. К тому же, он умный спортсмен. Недооценивать его было бы фатальной ошибкой" - сказал Кличко.

© Ina Fassbender/Reuters

Мормек также незадолго до сегодняшней пресс-конференции прокомментировал предстоящий поединок. "У меня появилось дикое желание. Я не ощущал, что нахожусь на правильном пути. В течение долгого времени... Более того, сейчас у меня появилась вера в свои силы. Это позволяет мне прибавлять, как никогда раньше. Я еще не был настолько сильным и быстрым в своей карьере. Я не сумасшедший. Я знаю, что мне предстоит, но готов к этой борьбе" - заявил французский спортсмен.

© Ina Fassbender/Reuters


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей Петров
    Андрей Петров 12 октября 2011

    Ждём боя с нетерпением!

    Ответить
    0 +
  • vibar1948
    vibar1948 12 октября 2011

    ...и желаем успеха от всей души

    Ответить
    0 +