+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Миронов открыл официальную страницу в Facebook


Сергей Миронов открыл официальную страницу в Facebook

Скриншот страницы Сергея Миронова в Facebook 12 октября сайт «Справедливой России» сообщил, что Сергей Миронов завел официальную страницу в Facebook. Ее адрес - www.facebook.com/mironov.online.

Страница была создана 7 октября, а за день до этого Миронов обратился к администрации Facebook Russia с просьбой заблокировать все «фейковые» аккаунты, которые созданы в социальной сети от его имени. Однако, в данный момент в Facebook все еще существуют и другие страницы с именем и фотографией справедливоросса, например эта.

Сам Миронов так прокомментировал в блоге свое появление в социальной сети: «Дорогие друзья, у меня появилась страница в крупнейшей социальной сети - Facebook. Если вы там зарегистрированы, я буду рад видеть вас в числе читателей. Страницу ведут мои помощники. Со временем я тоже начну принимать участие в жизни страницы и общаться с теми, кто ее читает, а пока буду внимательно просматривать все комментарии». Сейчас на странице Сергея Миронова транслируются обновления его ЖЖ и анонсы выступлений.

Судя по сообщениям на партийных сайтах «Справедливой России» и на личном сайте Миронова, его соратники, которые занимаются продвижением партии в сети, очень гордятся интернет-достижениями своего босса. Вот, например, что они пишут: «Сергей Миронов ведет блог в ЖЖ с 2007 года. Его журнал находится в первой сотне рейтинга блогов Яндекс, а его посты регулярно попадают на вершину рейтингов блогосферы, вызывая неоднозначные и острые дискуссии. Также у Сергея Миронова есть микроблог в Twitter, который он лично ведет со своего iPhone».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)