Пропавшая фигурантка дела "Оборонсервиса" обнаружена в московской больнице

"Возвращение". Линогравюра © Diliago/Ridus.ru

"Возвращение". Линогравюра © Diliago/Ridus.ru

8 ноября в СМИ появилась информация о том, что Евгения Васильева, бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны РФ, которая якобы покинула Россию, в настоящее время находится "в одной из ведомственных клиник на западе Москвы". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, "знакомый с ситуацией".

"В какой-то момент Васильева пропала из поля зрения правоохранителей, появилась информация, что она уехала из страны. Однако впоследствии выяснилось, что Васильева проходит лечение в одной из ведомственных клиник на Мичуринском проспекте в Москве", - сказал источник. Отмечается, что бывшую сотрудницу Минобороны допросят в связи с расследованием дела "Оборонсервиса" после того, как будет получено соответствующее разрешение врачей.

25 октября Следственный комитет возбудил пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис". Данное акционерное общество подконтрольно Министерству обороны Российской Федерации. По информации следствия, должностные лица Минобороны выбирали из имущественного комплекса компании "Оборонсервис" наиболее ликвидные и престижные объекты и продавали по существенно заниженным ценам.

6 ноября Владимир Путин отправил в отставку Анатолия Сердюкова и назначил новым министром обороны Сергея Шойгу. Тогда же в прессе появились сообщения о том, что Васильева, одна из фигуранток по делу о злоупотреблениях чиновников Минобороны, уехала из страны.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (29)

  • Small default
    7775008 ноября 2012, 15:14

    совсем нас за лохов держат)

  • Small default
    Наивная идеалистка08 ноября 2012, 15:19

    Воспаление хитрости?

  • Small default
    Пользователь заблокирован08 ноября 2012, 15:21

    Заболела с горя :-)

    Может в СИЗО поправится? Там тоже есть врачи - Магнитского лечили.

  • Small default
    Герман Дрозд08 ноября 2012, 15:36

    ООО!!! Все-таки запихали заграницей в ГАЗель и перевезли в России, видимо сильно пытали, теперь следы маскируют в больнице, потом показательный суд и двушечка общего по традиции! Жду!

  • Small default
    zzz-892908 ноября 2012, 15:51

    А какое отношение бывший работник оборонки имеет к ведомственной клинике?

  • Small ffc6bccf48
    Владимир-396508 ноября 2012, 15:53

    В тюрьме эскулапы куда грамотнее - там намного быстрее лечат... :)

  • Small ce73177b75
    golopupkin08 ноября 2012, 16:03

    Повторение - мать учения. (с) Из каментов к прошлой новости:



    Я видел, ее бастрыкин в аэропорт подвозил...

    ---

    Ну и что за новость? Это все запланировано изначально было. Да по другому и не может быть в стране, где правят жулики и воры.

    ---

    Чему тут удивляться?У нас всем ВОРАМ дают возможность уехать,а потом „требуют„выдачи.Цирк да и только.Медведев назвал Сердюкова эффективным министром.Может быть надежным подельником было бы точнее?Или козырным братаном.

    ---

    Интересно, а не поехали ли за ней уже опричники(как за Л. Развозжаевым)?




    И так далее...

  • Small default
    Andrew08 ноября 2012, 16:06

    "Бывший начальник" в "ведомственной клинике"? Может меня бесплатно кормить будут в столовой бывшей работы?

  • Small default
    aleks.bulowatsky08 ноября 2012, 16:17

    Что можно пожелать Васильевой? Крепкого здоровья!

  • Small default
    pixelov08 ноября 2012, 16:35

    Эх не успела пластику вовремя сделать, а то бы и свинтить с наворованным баблосом спокойно смогла бы.

    Жадность фраерку сгубила.

  • Small d88ec6d8e9
    serg.syzranskiy08 ноября 2012, 16:36

    за такое воровство можно было и в больничке сизо подлечиться а не в ведомственной в люксе

  • Small default
    галина-875708 ноября 2012, 16:40

    Нужны ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ суды, чтобы злоупотребившим хотя-бы стыдно стало.В каких еще странах можно так обворовывать ГОСУДАРСТВО?

  • Small default
    Пользователь удален08 ноября 2012, 16:54

    Сифилис подцепила от Смердюкова.

  • Small default
    pronin408 ноября 2012, 18:12

    наверное давление поднялось

  • Small a7580c7c89
    Dudikoff09 ноября 2012, 01:02

    Главное, чтобы не умерла, не выходя из комы, после сильного пищевого отравления.

  • Small b7c5232871
    AkDes09 ноября 2012, 02:31

    источник, «знакомый с ситуацией». Знаем мы эти ситуации. И эти источники. Так бы и сказали. По русски. Рожает баба. Или наоборот делает аборт. От Сердюкова. А Сердюков, че -"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать" Ан нет. Далеко то не убежал

  • Small default
    valeriyy14 ноября 2012, 06:50

    Как только жареный петушок клюет в одно место- сразу в больничку.Примеров много.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости