Леонид Развозжаев арестован на 2 месяца

Леонид Развозжаев, помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева и участник возглавляемого Сергеем Удальцовым "Левого фронта" был арестован на два месяца решением Басманного суда. Сегодня Развозжаев, по сообщению Пономарева, был похищен в Киеве и вывезен в Россию на частном самолете. На прошедшем в закрытом режиме заседании суда было решено изолировать Развозжаева как фигуранта уголовного дела об организации массовых беспорядков во время майского "Марша миллионов".

На Украине Развозжаев подал заявление на получение политического убежища комиссару ООН по делам беженцев. С 19 октября он находится в федеральном розыске на территории РФ. Согласно сообщению Пономарева, суд, принявший решение об аресте, прошел без участия адвоката.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (68)

  • Small fae36234f9
    Людмила А.21 октября 2012, 22:46

    Неужели Басманный суд работал в воскресенье? Или уже перешли к "тройкам"?

  • Small default
    Andrej-845221 октября 2012, 22:47

    Надо же! Значит скрывался в Киеве и собирался свалить к своим забугорным хозяевам. А только вчера через своего депутата Ильюшу, сыночка сенаторши, утверждал, что он сибиряк и может спрятаться надолго на сибирских просторах. Гнал волну, как говорил Тютюкин! Доигрались мальчики! Вперед и на зону!

  • Small default
    Пользователь удален21 октября 2012, 22:55

    По шарику лёгонький мандраж у некоторых пошёл, Резун покупает новый парик, Калугин в который раз записывается в узники совести, Закаев названивает Лерке, ну и далее...Кто исторический ледоруб вспомнил, а кто и Эйхмана...

  • Small afeb8cfc29
    Volodya-777221 октября 2012, 23:06

    Частный самолёт кому принадлежит?



    У нас их пока не 10 тысяч человек. Вычислить засранца в два счёта и приговорить за похищение человека лет на восемь.

  • Small 899497671e
    coyoteOdin21 октября 2012, 23:11

    позор басманному суду!

  • Small 1b02d433f0
    genavr21 октября 2012, 23:45

    вот уже и суды стали закрытые - сталинские "тройки" возродились?

  • Small 3c45a172ad
    Сопричастный22 октября 2012, 00:05

    Похищение людей, закрытый суд... Демократия?

  • Small 69cc7df319
    Mihon22 октября 2012, 00:06

    Странно, что он нашелся. Пропал и пропал. А то щас разговоры пойдут... Тише надо, тише. В бочку с кислотой и в речку выплеснуть. Возятся ещё...



    Отбросив иронию, п[CENSORED]ц какой-то в стране.

  • Small 5248a87837
    belyaevyi22 октября 2012, 00:12

    По-чекистски жму руку, наконец-то, страна заждалась репрессий.

  • Small default
    АЛЕКС....22 октября 2012, 00:44

    повезло болезному....а так практически готовая "тушка" была

  • Small default
    Andrej-845222 октября 2012, 00:48

    Пока эта информация ничем не подтверждена. А Пономареву веры нет. Только два дня назад он кричал, что " Арестован Удальцов, я еду с СК" и что? Пономарев сам замазан в этой афере с грузинами, поэтому постоянно ходит в памперсах.

  • Small default
    Andrej-845222 октября 2012, 01:46

    Как все проплаченные хомячки разволновались, поглали волну, как советует вождь Тютюкин. А ведь официального сообщения об аресте Развозжаева не было. А только со слов Пономарева. А этому белолентоному листу верить нельзя. Только два дня назад он так же кричал во всех СМИ, что удальца арестовали.

  • Small default
    asinch22 октября 2012, 10:23

    Раз он был ещё 19 го объявлен в федеральный розыск-то что за истерика с белоленточными случилась?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

На кадрах видно, как бойцы сдают автоматы, пулеметы и гранатометы.

Российским журналистам упростят въезд в страну и дадут работу в Германии.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Уровень масла в двигателе — один из важнейших показателей.

Сказывается наличие в городе завода — изготовителя трамваев.

интересное

Комедийный научно-фантастический мультсериал нарисован в жанре аниме.

Мужчина начал страдать от нарушений памяти после того, как заболел энцефалитом.

полезное

Даже простые домашние дела могут помочь сжечь лишние калории.

Результаты исследования подчеркивают решающую роль метаболизма в процессе старения.

Газированные напитки могут пригодиться при выполнении множества домашних дел.

развлечения