-1732715271

Активисты МММ показали Илье Яшину лицо реальной российской оппозиции

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Активисты "кассы взаимопомощи МММ" вышли на улицы Москвы, чтобы показать жителям, кто на сегодняшний день является российской оппозицией. По их мнению, выборы Координационного Совета оппозиционеров являются фарсом, они организованы самозванцами, желающими официальной легитимизации.

В четверг днем они провели пикет возле здания офиса Объединенного демократического движения «Солидарность», которое возглавляет Илья Яшин. Об этом сообщает Балтия.eu со ссылкой на активиста МММ, координатора института социальных финансовых коммуникаций «Инсофком» Андрея Мельникова.

"Мы возмущены тем обстоятельством, что кто-то пытается без всяких на то оснований «приватизировать» себе монопольное право представлять миллионы россиян, несогласных с политикой нынешней власти. Это одно. Другое - это то, какими методами действуют самозванцы. Подлог, фальсификации, мошенничество - вот только малая часть того арсенала, который используют организаторы выборов в КС оппозиции, дабы продвинуть в него как себя любимых, так и «ручных» кандидатов", - заявил активист. - Друзья! Покажем Яшину и иже с ним самозванцам, кто на самом деле является в России оппозицией. Не дадим фальсификаторам ни единого шанса".

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Пикет активистов «кассы взаимопомощи» МММ на Покровке в Москве. © Артем Сизов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (327)

  • Small c2ab168a27
    AndreyTikhonov218 октября 2012, 15:51

    Ехал зомби через зомби Видит зомби в реке зомби. Сунул зомби зомби зомби. Зомби зомби зомби зомби....

  • Small default
    еug18 октября 2012, 15:51

    митинг одного десятника и его десятки )

  • Small cf213be723
    Proletarij18 октября 2012, 15:51

    А я то думаю, почему с этой ммм-гнилью до сих пор не разберётся власть.

    Сговором пахнет, однако.

  • Small default
    champion2218 октября 2012, 15:56

    Ну что ж, видимо эти десять человек действительно и есть вся оппозиция оппозиции.

    А кто такой Волков?

  • Small default
    Пользователь удален18 октября 2012, 16:04

    Все меньше и меньше разница между едром и рукопожатными, все меньше и меньше...

    "Те же яйца только в профиль"

    Мяу...

  • Small 4153da3721
    крептс18 октября 2012, 16:04

    Какие молодцы.Не иначе как прозрели(за некоторую сумму)))Но все равно великое дело делают.Надо компрометировать этих самозванцев всеми доступными методами

  • Small default
  • Small default
    Дмитрий-99918 октября 2012, 16:11

    Хммм... Миллионы? Уже были сообщения, что около 110 тысяч зарегистрировалось на выборы... Наверное, оппозиция так же будет говорить, что их миллионы, просто некоторые не зарегистрировались по каким-то причинам. Выборы, в КСО, конечно, непонятная вещь, особенно с такими эллементарными снятиями с выборов, но можно объективно посчитать количество оппозиции, думаю, что часть из них МММщики, а другая большая часть - Москвичи...

  • Small default
    дмитрий-237218 октября 2012, 16:23

    МММщики показали свою многочисленность!

  • Small default
    pixelov18 октября 2012, 16:36

    А что, в МММ-2042 еще кто-то вступает?

  • Small default
    Aneroid18 октября 2012, 16:45

    Я так понимаю мавроди теперь не только не посадят, но и закроют глаза на ммм2013?

  • Small default
    dm-xlebs18 октября 2012, 16:46

    Я ожидал от Мавроди более фееричного способа легитимизации. Этот слишком уныл, я разочарован.

  • Small default
    gjdkgjdfk fdkdslgklsdg18 октября 2012, 17:01

    МММшики пришло жаловаться на мошенничесво. Я уж думал меня не удивить ничем.

  • Small 809e2b16fc
    gello18 октября 2012, 17:05

    Клоуны. Цирк уехал в другое место.

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован18 октября 2012, 18:15

    Всегда было интересно, что это за дурачьё такое в секте МММ. Вот посмотрел.

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован18 октября 2012, 18:53

    Я смотрю на Ридусе к нашистским ботам присоединился десант поклонников мавроди.

  • Small default
    Pero18 октября 2012, 19:43

    Думаю Волков не прав в данной ситуации, т.к. мог предвидеть развитие ситуации с невозвратом денег. Сторонников у Мавроди очень много.

  • Small default
    Пользователь заблокирован18 октября 2012, 20:35

    Добро пожаловать в I-MMM (не Мавроди!)



    1. Денежный рост – 30% в месяц

    2. Полностью автоматизированный АЛК (никаких десятников, сотников, кро, и прочих ребят с кулуарными войнами.

    3. 5-ть кнопок: купить - продать - статистика – отправить Мавро

    4. Можно участвовать в разных проектах



    Сайт для инфы: v-immm.com

    Удачи друзья!!!

  • Small 06fefe3250
    Игорь Леонидов18 октября 2012, 21:21

    Вот тут-то Мавроди и очень сильно сглупил! Полез в политику, заблокировал своих адептов в своей умирающей секте под предлогом обязательной регистрации на сайте ЦВК. Общался со знакомым, который в ммм играет. Так он сказал, что пришлось зарегистрироваться на сайте ЦВК, так как в кабинет у Мавроди не войти без скриншотов о регистрации! Сейчас деньги которые вложил ему снять никак, так как кнопка в его кабинете не активна на снятие денег. Говорит, что многие после этого шага Мавроди пытаются от него уйти в другие матрешки-пирамиды. Чтобы у этого диктатора и самодура не быть марионетками. Всё же гордость есть у некоторых мммщиков... Остальные в ммм так и пляшут под дудку Мавроди. Люди, очнитесь! Мавроди постоянно дурит всех! Он хитрый и одержимый человек! Ему деньги не нужны. Он только желает подчинить себе слабых людей-марионеток, чтобы управлять ими как роботами. Указывая куда идти и что делать. А они за лишнюю копейку готовы на пикеты да на выборы идти... Скоро он вас на войну погонит, а вы и рады подчиняться. Посмотрите! Раскройте глаза! Он говорит, что в его секте уже намного больше 35 миллионов участников! Но вот эти регистрации в избиратели ЦВК на которые он всех вас принудил откровенным шантажом, показали реальное ваше число. И надо иметь в виду, что более 100 тыс. зарегистрированных избирателей - это люди, которые далеки от ммм. Вот вам и 35 млн. сектантов, которые резко превратились в несколько десятков тысяч... И теперь вами, те что останутся после этого его "подвига" с блокировкой кабинетов в секте, он сможет и дальше управлять, как подконтрольными овцами. "Делайте, что скажу! А кто не сделает, того не пущу обратно в кабинет! Вперед рабы!" =)

  • Small default
    diz18 октября 2012, 22:41

    Одно НО.. Волков вернет деньги, и отдал уже тем кто обращался к нему, не возвратил потому что деньги отданы были добровольно и заявления на возврат (провокация МММ?) не подавали! А вот сколько должно МММ2011 миллиардов рублей людям..., так что чья бы корова мычала

  • Small default
    Пользователь удален18 октября 2012, 23:29

    Власть предложила Мавроди сделку, вы интернет читаете?

  • Small 06fefe3250
    Игорь Леонидов18 октября 2012, 23:52

    Лицезрите: forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=1... сами же мммщики на своем же форуме уже вовсю трубят, что деньги из своей секты уже у многих снять не получается по разным причинам. Видимо либо модератор их на форуме заснул, либо устал уже от лжи Мавроди и решил всю правду пропустить в эфир. Читайте пока не потерли. Там сплошь беды да проблемы у каждого. А Мавроди всё продолжает убаюкивать последних оставшихся У НАС ВСЁ ЧУДЕСНО! ВСЕ К НАМ! СПЕШИТЕ В МОЮ ОТАРУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ЖДИТЕ МОИХ УКАЗАНИЙ!

    20-21 октября опять блокировать начнет своих верных приверженцев, пока сканы не покажут, что проголосовали именно за тех на кого Мавроди показал.

  • Small 19a624f933
    DIK19 октября 2012, 03:09

    Аналоги православнутых хоругвеносцев, только вместо креста их идол - бабло

  • Small 3ac00de05c
    Aryan_Zebra19 октября 2012, 03:13

    Мой шаблон порвался.

  • Small default
    Хряк-466819 октября 2012, 08:44

    Ох чувствуя я, что тут дело не обошлось без одобрения властей!!!! Видать Маврошкин заключил таки сделку с дьяволом (читать - власть) не иначе!

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

От чего будет зависеть российская валюта.

Жители Москвы и Подмосковья почувствуют барическую «яму».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сложно представить, что посреди тайги может раскинуться пустыня.

Интервью о позднесоветских реалиях и новейшем времени.

интересное

Специалисты проанализировали плазму крови 4263 человек в возрасте от 18 до 95 лет.

Количество зараженных в стране резко растет.

В последний год много крупных студий были выкуплены корпорациями.

полезное

Клещи являются переносчиками опасных заболеваний: клещевого энцефалита и болезни Лайма.

Владимир Болибок рассказал, где спрятаться от цветущих растений.

развлечения