+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Наши» обошлись свечами и мультфильмом


«Наши» обошлись свечами и мультфильмом

© Антон Белицкий/Ridus.ru

Активисты движения «Наши» провели праздничный флешмоб в центре столицы у здания гостиницы «Москва». Акция была посвящена наступающему дню рождения Владимира Путина, которому 7 октября исполнится 59 лет.

Молодые люди зажгли в честь премьер-министра свечи, посмотрели на большом экране мультфильм о нем и спели поздравительную песню Крокодила Гены «К сожаленью, день рождения только раз в году».

Как сообщил наш корреспондент, во флешмобе приняли участия порядка 400 человек. Вся акция продолжалась не более получаса.

Стоит отметить, что цифру 59, символизирующую возраст премьера, активисты «Наших» так и не выложили. Хотя ранее на сайте движения сообщалось следующее: «Все участники акции принесут с собой праздничные свечи и выстроятся на местах таким образом, что с высоты будет видна цифра «59», подсвеченная огоньками от свеч».

На вопрос нашего корреспондента о том, почему все-таки цифру ребята так и не выложили, один из комиссаров движения заявил, что впервые слышит об этом. «Какая цифра? Ничего не знаю, мы просто собрались поздравить Владимира Владимировича», - сказал он.

Видео с поздравлением «будущего президента» (так Путина называют в группе «Вконтакте», посвященной акции) активисты намерены передать главе правительства в пятницу, 7 октября. Кроме того, ролик будет выложен на Youtube.

© Антон Белицкий/Ridus.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • i386.net
    i386.net 06 октября 2011

    надеюсь, став старше они устыдятся этого поступка

    Ответить
    0 +
  • lysyj
    lysyj 07 октября 2011

    А что им устыжаться? Забавная акция, хотя бы без драки.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 07 октября 2011

    Мудачье тупое.

    Ответить
    0 +
  • analitik13
    analitik13 07 октября 2011

    +1

    Ответить
    0 +
  • Риэ
    Риэ 07 октября 2011

    Эх, сектанты чистой воды.

    Ответить
    0 +