+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Динамо» и «Жизнь как чудо» сыграли в настольный футбол.


«Динамо» и «Жизнь как чудо» сыграли в настольный футбол.

2 октября 2011 года в ЦПКио им. Горького прошло благотворительное мероприятие Чемпионат по настольному футболу – кикеру. Организаторы праздника, футбольный клуб «Динамо», благотворительный фонд «Жизнь как чудо», агентство спортивного маркетинга Sports Eleven и ЦПКиО им. Горького, смогли собрать 353 990 рублей на операцию шестилетнему Гоше Жукову по пересадке почек и печени. Несмотря на дождливую погоду, состязания прошли активно и динамично. Более двухсот человек пришли поддержать праздник и поучаствовать в соревнованиях.

Принять участие в спортивных состязаниях смогли не только корпоративные игроки, но и все желающие – дети и взрослые, профессионалы и любители; проводились также семейные турниры. Несмотря на то, что кикер – это игра, основанная на элементах уменьшенного футбола, участники состязались с большим азартом и удовольствием. Победители смогли сразиться с игроками футбольного клуба «Динамо» и получили в подарок кубки, медали, сертификаты об участии и мячи с подписями своих любимых футболистов – Игоря Шитова, Владимира Граната, Павла Нехайчика и Александра Кокорина.
Ведущим праздника стал Николай Михеев, постоянный ведущий матчей ФК «Динамо», а церемонию финального награждения провел радиоведущий Дмитрий Оленин. Завершили праздник музыканты проекта Jazz Parking – группы Therr Maitz и Los Devchatos.
Несмотря на прохладную погоду, мероприятие прошло тепло и очень живо. И не только благодаря уютным шатрам и горячему чаю, но и дружной позитивной атмосфере, пониманию того, что все собрались ради благой цели – собрать средства на операцию шестилетнему Гоше Жукову на пересадку почек и печени.

«Мы хотим поблагодарить всех тех, кто откликнулся и пришел сегодня на наш праздник»,- говорит исполнительный директор благотворительного фонда «Жизнь как чудо» Надежда Четверкина. «Мы планируем и дальше проводить подобные мероприятия, привлекать внимание общественности к благотворительной и социальной деятельности. Ведь чужих детей не бывает».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)