+2
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция установила личность убийцы Андрея Урюпина


Полиция установила личность убийцы Андрея Урюпина

Сотрудники полиции установили личность напавшего на Андрея Урюпина, который погиб в Подольске в ночь на 2 октября, сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области. «В настоящий момент личность нападавшего установлена, также изъяты записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие его причастность к совершению преступления, его задержание всего лишь дело времени, поэтому мы предлагаем этому человеку добровольно прийти в органы внутренних дел для выяснения полной картины произошедшего», - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что 18-летний Андрей Урюпин погиб в ночь с 1 на 2 октября во время празднования своего дня рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ». Между компанией его друзей и присутствовавшими там же уроженцами Карачаево-Черкессии возник конфликт, переросший в драку.

По данным полиции, после того, как завязалась потасовка, "к драке присоединились еще несколько человек. Когда число дерущихся стало не равным, один из обороняющихся нанес колото-резаное ранение грудной клетки 18-летнему местному жителю, а также три непроникающих резаных ранения его 19-летнему знакомому, после чего скрылся с места преступления. Обоим пострадавшим оказывалась медицинская помощь, но 18-летний житель Подольска скончался". Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Vened
    Vened 08 октября 2011

    Да,чёрные всё больше наглеют от безнаказанности. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо тоже ножи носить и травматику. Иначе нас всех перережут.

    Ответить
    0 +
  • Mikola Makiaveli
    Mikola Makiaveli 09 октября 2011

    Черные обнаглели и надо за одного погибшего русского валить пятерых черных, что бы эти твари боялись не то что руку, но и глаза поднимать на русских. Некоторые быдловатые черные пока еще не понимают, что процесс славянского возрождения пошел и что они убивая славян ускоряют сжатие той пружины, которая распрямляясь - в считанные дни вырежет всех кавказцев на просторах России - Некоторые диаспоры уже начали втыкать, и после Манежки как то поубавили свою прыть, понимая - что русский бунт - сметет все их нажитое "непосильным трудом", а также могут быть очень впечатляющие человеческие жертвы среди кавказцев(русский бунт беспощаден). Но некоторые недалекие особи этих диаспор портят им всю картину.
    Но, черные ведут себя так только по одной простой причине, реальная власть в стране сегодня у жидов и они стравливают все народы и мечта у них одна уничтожить в первую очередь славян – с другими они разберутся не напрягаясь, а кавказцы на этот развод повелись, не понимая, что их в любом случае вырежут (как сто лет назад «младо турки» – еврейская организация – вырезали армян) после того как силами «цивилизованного мирового сообщества» + наркотики + алкоголь + Кавказ – уничтожат славян или вырежут славяне сметая со своей шеи кучу паразитов во главе с жидами.
    Чтобы понять что происходи и что делать – посмотрите фильм - "Степи к победе" http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8 а, так же прочитайте книги «Крысолюди» Орей Волота, «Спецназ зла или избранные паразиты» Сулевого, «Удар Русских богов» Истархова, «Белый конь апокалипсиса» Гусева, "Эволюция человека - Развитие или вырождение" Виктора Лучко «Национализация рубля – Путь к свободе России» Николая Старикова и т.д..

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 09 октября 2011

    Да я полностью согласен) Я - Родновер и всё это знаю. Можно ещё добавить "Протоколы сионских мудрецов", Дэвида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца", Дугласа Рида "Спор о сионе" и многие другие. Сейчас информации много, пора действовать)

    Ответить
    0 +
  • Mikola Makiaveli
    Mikola Makiaveli 09 октября 2011

    Заметь жиды после первой попытки переворота 1905г только на 13й год захватили власть. После Сталина которого они отравили 1953,они вообще сорок лет к своей победе шли и благодаря пониманию ими важности информационной войны, они по сей день большинство славян дурачат.
    Согласен - информации много - много ли ее подают в СМИ? да в Интернете много информации, но кто и как ее подает, тоже масса вопросов – я не пытаюсь сказать, что я здесь, что то из себя представляю – стараюсь, как могу – не ожидая ни от кого благодарности. Насчет «… пора действовать» не возражаю, но пока нет критической массы славян и поддерживающих нас других народов – взрыва не получиться. Неплохо говориться о том, что надо делать в «Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству» http://www.novorossia.org/obshestvo/671-vozzvanie-k-russkomu-narodu-k-oficeram-armii-i.html , так же неплохо показано в фильме «Степи к победе» http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8
    в чем то советы даваемые в Воззвании и «Степях к победе» перекликаются с тем как сто и более лет назад жиды вели себя с истинно русскими чиновниками и царями. И нам их так надо, что бы земля у них под ногами горела, что бы ехали они в свой Израиль и не грабили, уничтожая народ ну, а если на русский бунт вытянем – то дай как говориться нам Бог, что бы мы не только их выперли со своей земли, а больше никогда и не пустили, а если вмешаются «цивилизованно – демократические» странны как это было в Ливии, дай нам наши Боги сил зачистить от либерастно – толерастно – дерьмократической нечисти всю нашу матушку – планету Земля.

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 10 октября 2011

    Критическая масса приближается, скоро грянет взрыв!) Мы - Русские и потому Победим!(А.В.Суворов)

    Ответить
    0 +