+2
Сохранить Сохранено 7
×

Следователи не нашли национальной подоплеки в убийстве болельщика ЦСКА


Следователи не нашли национальной подоплеки в убийстве болельщика ЦСКА

Следственный комитет РФ не нашел национального мотива в конфликте в Подольске, в результате которого был убит восемнадцатилетний болельщик московского ЦСКА Андрей Урюпин и ранен другой подросток.

"Размещенные в ряде СМИ сведения, якобы со ссылкой на источники в правоохранительных органах о национальной принадлежности подозреваемого, не соответствуют действительности и в настоящее время не подтверждаются материалами уголовного дела", - заявил во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в интервью "Интерфаксу".

Конфликт "не имел под собой национальных мотивов, так как нападавший (предварительно, уроженец Азербайджана) вступился в защиту своего русского знакомого", - добавил он.

Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве задержаны трое уроженцев Карачаево-Черкесии.

Восемнадцатилетний Андрей Урюпин погиб в ночь с 1 на 2 октября во время празднования своего дня рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ». Между компанией его друзей и присутствовавшими там выходцами из южных республик возник конфликт, переросший в драку. Андрей получил два ножевых ранения в область сердца и скончался в карете «скорой помощи» по пути в больницу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • александр-8431
    александр-8431 04 октября 2011

    кавказ нужно отделить, причём срочно, или стереть с лица земли,
    они реально забали, путин, забал, уходи,от тебя как от козла молоко

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 04 октября 2011

    а если окажется что это были цигане или русские.
    что нужно будет отделить?

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 08 октября 2011

    Цыган отправить в Индию, на историческую родину. В Болгарии уже идут антицыганские выступления, там они уже всех достали.

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 08 октября 2011

    Когда русский убивает нерусского - это фашизм, когда нерусский русского - это бытовуха. Да здравствует россиянский суд, самый справедливый суд в мире!
    Кавказ отделить, всех кавказцев выслать, срочно провести референдум по этому вопросу. Хватит кормить паразитов и убийц!

    Ответить
    0 +
  • Helga
    Helga 09 октября 2011

    да все потому, что наша продажная жидовская верхушка продала Россию с потрохами...вот главный враг, против которого нужно восстать! Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа! Эти ублюдки чурбаны вооружены до зубов,а русским жидовласть запрещает ношение и хранение оружия...тем самым ставит на заклание отмороженному быдлу в лице кавказцев! Сколько еще эти мрази будут глумиться над нашими братьями?! Это настоящий ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА !!!

    Ответить
    0 +
  • vadim-6568
    vadim-6568 09 октября 2011

    если бы его убил русский то об этом даже никто не заговорил бы. каждый день происходят убийства, то русские свои семьи вырезают, детей годовалых, жен, матерей, то нерусские в стычках режут. только о русских что то молчат...

    Ответить
    0 +