+5
Сохранить Сохранено 7
×

РФПЛ не смогла найти подтверждения факту избиения фанатов "Зенита"


5 0 180

РФПЛ не смогла найти подтверждения факту избиения фанатов "Зенита"

РФПЛ не подтверждает информацию об избиении болельщиков "Зенита" в Махачкале. Об этом во вторник сообщает "Спорт-Экспресс". Как рассказал изданию директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, подводя итоги матчей пятого тура премьер-лиги, информация об избиении болельщиков "Зенита" в Махачкале пока не подтвердилась.

"Что касается информации об избиении двух болельщиков "Зенита", то у нас нет подтверждения этим данным. После окончания встречи выход болельщиков питерцев проводился организованно в сопровождении сотрудников полиции. Более того, автобус с фанатами "Зенита" по дороге из Дагестана до границы со Ставропольским краем сопровождала полиция. Сейчас мы разбираем эту ситуацию. Я разговаривал с представителями "Зенита" и "Анжи". Пока факт избиения болельщиков питерского клуба не нашел подтверждения", - цитирует Мейтина "Спорт-Экспресс".

После матча 5-го тура Чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и петербургским "Зенитом" на сайте фанатов "сине-бело-голубых" "Ландскрона" появилась информация о том, что два болельщика питерского клуба подверглись нападению под трибунами стадиона и были избиты.

В июле 2011 года болельщики "Зенита" уже подвергались нападению со стороны фанатов "Анжи" и полиции на стадионе в Махачкале.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)