+0
Сохранить Сохранено 7
×

Офицеры ФСБ устроили поножовщину в Азове


Офицеры ФСБ устроили поножовщину в Азове

23 августа на Петровской площади города Азова недалеко от центрального входа в гостиницу "Солнечная" произошла драка между временно исполняющим обязанности начальника отделения УФСБ России по РО в городе Азове, его товарищем и четырьмя неустановленными лицами. Как сообщает Следственное управление по Ростовской области, в ходе конфликта сотрудник УФСБ Владимир З. и его товарищ Олег Терносов получили ножевые ранения: подполковник — в грудь, его товарищ — в живот. Оба доставлены в медицинское учреждение, где им сделаны операции. Состояние пострадавших оценивается как стабильно тяжелое.

В УФСБ по Ростовской области подтвердили, что их сотрудник получил три ранения в грудь, его состояние оценивается как тяжелое. Полиция продолжает поиски очевидцев и подозреваемых.

Подполковник ФСБ и его друг были доставлены в больницу и экстренно прооперированы. Как сообщает Life News, азовским МСО возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц". В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления и совершивших его лиц.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 августа 2011

    поназовщина в Ожове

    Ответить
    -3 +