+2
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Москвы отрабатывает все версии пропажи студентки МГУ Ирины Артемовой


Полиция Москвы отрабатывает все версии пропажи студентки МГУ Ирины Артемовой

Сотрудники московского уголовного розыска отрабатывают все возможные версии исчезновения студентки исторического факультета МГУ Ирины Артемовой.

Ирина Артемова не вернулась домой после занятий 13 сентября, с 14 сентября она числится пропавшей.
Как передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в ходе расследования оперативники рассматривают все версии пропажи девушки и проверяют весь круг ее знакомых.

"На данный момент поиски, которые ведутся силами сотрудников правоохранительных органов и волонтеров, пока не принесли результатов. Никто из опрошенных местных жителей, работников столичных вокзалов, автостанций и метрополитена девушку не видел. На связь с родственниками Ирины также никто не выходил", - сообщил он.
По его информации, все друзья и знакомые Ирины Артемовой, которых опросили оперативники, сомневаются в том, что девушка могла просто уйти из дома.

Сотрудники МУРа и следователи создали специальный совместный штаб по поискам Ирины Артемовой. Поисками пропавшей девушки занимаются также добровольцы из поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" и из сообщества "Поиск детей".

28 сентября правоохранительные органы возбудили дело об исчезновении Артемовой. Дело квалифицировано по статье 105 УК РФ (убийство).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)