+0
Сохранить Сохранено 7
×

Самое интересное в блогосфере / 29 сентября


Самое интересное в блогосфере / 29 сентября


Блогер Гаспар Арнери рассказывает о приезде Анны Чапман в СпбГУ. Сначала студенты перекрыли главный вход, а затем буквально "завалили" неудавшуюся разведчицу провокационными вопросами.

"Некий иностранец на ломаном русском, спросил, что дала Чапман жизнь за границей. Девушка тихо вякнула – "Это вы о моей личной жизни?", - пишет Гаспар. "Анна Чапман оказалась не в своей аудитории. Если бы она была на ток-шоу "Как окрутить иностранца, а потом стать богатой и знаменитой" все было бы ОК", - резюмирует блогер.

Подробнее...

Вспомнить блошиные рынки советских времен предлагает своим читателям блогер Акватек Филлипс. Фоторепортаж с севастопольской барахолки он выложил в своем блоге.

"Лампочки из детства... А какие фонарики делались на их основе... Квадратная батарейка, изолента, тонкая проволочка...", - комментирует пользователь свою фотографию. "В детстве я такую коробочку в деревне летом берег как зеницу ока...", - ностальгирует блогер.

Подробнее...

Не успела блогосфера отойти от вчерашнего поста Дмитрия Гудкова об автомобилях российских чиновников, как появился повод для нового скандала. Отец Дмитрия, депутат Геннадий Гудков, был задержан за использование спецсигналов без документов. Дмитрий Гудков опровергает информацию в своем твиттере. "Все не так, как пишет lifenews. У Гудкова никогда не было мигалок. И не по встречке он ехал", - пишет Гудков-младший.

"Стробоскопы. разделительная. сути это не меняет - так ездят те, против кого вы боретесь", - отвечает ему пользователь Митчелл ФЛ.

Подробнее...

Активно обсуждают блогеры и ролик, в котором Сергей Полонский на стройке ЖК "Кутузовская миля" отнимает телефон у брата советника президента Михаила Дворковича. Бизнесмен требует от некоего Аркадия немедленно приехать к нему. Позже Полонский заявил, что это "другой Аркадий".

"В коллекции неадекватных пополнение. К Лебедеву, Охлобыстину и Миронову присоединился все тот же Полонский и Дворкович", - комментирует ролик пользователь deagosto.

Подробнее...

Наталья Радулова публикует в своем ЖЖ фоторепортаж из осенней Одессы. "Я немного прошлась по улицам этого солнечного, обшарпанного, родного, мучительно любимого города", - пишет Радулова. "Ох, Комсомольские-Коллонтаевские... Ах, юность моя юность. Надо срочно ехать туда снова! Ностальгия", - реагируют ее читатель Тхабити.

Подробнее...

Пользователи сайта reddit.com соревнуются в остроумии, отвечая на вопрос "Какую пилюлю вы бы выпили. Варианта два: красная таблетка дарит способность говорить на всех языках мира. Синяя - дает умение игры на любом музыкальном инструменте. Пост с вопросом собрал несколько тысяч комментариев.

"Выпью красную таблетку и буду ездить по миру, слушая музыку тех, кто проглотил синюю", - пишет пользователь Vsurma. "Выпью две и побегу", - отвечает Simon.

Подробнее...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)