+2
Сохранить Сохранено 7
×

Доминик Стросс-Кан встретился с другой своей "жертвой"


Доминик Стросс-Кан встретился с другой своей "жертвой"

Бывший руководитель Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан в четверг встретился с французской писательницей Тристан Банон, обвиняющей его в попытке изнасилования.

Как сообщает "Голос Америки", двухчасовой разговор политика и писательницы состоялся в четверг в Париже. На встрече присутствовали следователи полицейского управления, которые должны были решить, выдвигать ли против Стросс-Кана обвинения.

В результате стороны остались на своих позициях. Политик назвал обвинения писательницы "выдумками", она, в свою очередь, обвинила его в агрессии и попытке порвать ее одежду.

Тристан Банон обвиняет Стросс-Кана в попытке изнасилования в 2003 году, когда он якобы завлек ее в пустые апартаменты, пообещав дать интервью.

Ранее с политика сняли обвинения по другому делу аналогичной направленности. Горничная нью-йоркского отеля Нафиссату Диалло обвинила его в изнасиловании, сам Стросс-Кан настаивал на том, что "все произошло" по обоюдному согласию. Прокуроры встали на сторону бывшего главы МВФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)