+48
Сохранить Сохранено 7
×

Игра Beyond Good and Evil 2 побила рекорд Гиннесса по времени разработки


Игра Beyond Good and Evil 2 побила рекорд Гиннесса по времени разработки

© Beyond Good and Evil 2

Пятнадцатилетнее путешествие Beyond Good and Evil 2 преодолело ещё одну веху: игра находится в работе даже дольше, чем Duke Nukem Forever, которая до сих пор удерживает мировой рекорд Гиннесса за самый длительный период разработки.

Когда-то экшен Duke Nukem Forever разрабатывался 5156 дней, однако, судя по всему, скоро этот рекорд перепишут. Первый трейлер Beyond Good and Evil 2 вышел 30 мая 2008 года, то есть 5 237 дней назад. И это ещё не учитывая того, что игра до выхода трейлера уже находилась в работе около года.

Несколько человек отметили, что оригинальное описание и трейлер второй части этого долгостроя мало похожи на версию игры, показанную на E3 2018, поскольку проект постоянно менялся в размерах, масштабах и персонале. 

Компания Ubisoft продолжает настаивать, что игра всё ещё находится в разработке, и даже назначила нового сценариста, — Сару Арельяно, ранее работавшую в Blizzard. Тем не менее, спустя 15 лет, когда создатель оригинальной игры покинул компанию из-за обвинений в токсичности, геймерам уже сложно поверить в то, что когда-нибудь Beyond Good and Evil 2 выйдет.

Возможно, когда мы всё-таки увидим эту игру воочию, мы все уже будем седовласыми старичками, а пока что фанаты серии ожидают фильм по этой франшизе, анонсированный Netflix два года назад.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (0)