+42
Сохранить Сохранено 7
×

В симуляторе FIFA 23 можно будет отключить язвительные комментарии


В симуляторе FIFA 23 можно будет отключить язвительные комментарии

© FIFA 23

У любого геймера есть игры или отдельные матчи, в которых он играет недостаточно хорошо. Обычно резкие замечания исходят от противников или даже от собственной команды, но людей можно забанить. 

Однако футбольный симулятор FIFA использует собственных комментаторов, которые дразнят человека, когда он плохо играет. Далеко не каждому понравится это слушать, поэтому теперь можно отключить эту функцию.

FIFA 23, которая выйдет 30 сентября, даст геймеру возможность отключить любые язвительные замечания, которые он может услышать от виртуального комментатора, когда играет недостаточно хорошо. 

Опция доступна в настройках звука.

Опция доступна в настройках звука.

© FIFA 23

Обычно компьютер довольно резко комментирует игру вашей команды, как и в любом другом футбольном матче, однако не всем это нравится, а кому-то это и вовсе мешает сфокусироваться на геймплее.

Поэтому теперь вы можете запретить FIFA 23 давать вам такую обратную связь, если это вас напрягает или раздражает. В любом случае, это будет прекрасной возможностью для родителей, которые не хотят, чтобы их дети огорчались или услышали саркастичные высказывания во время игры.

Неудобную функцию можно найти в настройках звука, где есть опция «Отключить критические комментарии». Судя по всему, этот пункт отключает только самые жёсткие комментарии, — впрочем, будьте осторожнее, ведь они могут содержать и конструктивную критику.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+42

 

   

Комментарии (0)